Дата добавления материала: 6-08-2018, 18:06 Категория: Студенческая жизнь, Летний отдых
Поездка в Санкт-Петербург
Команда активистов университета посетила туристические места Северной столицы. За несколько дней представители СКФУ побывали в Исаакиевским соборе, Храме Спаса на Крови, Зимнем дворце, Петергофе, Кунсткамере, Петропавловской крепости.

Дата добавления материала: 6-08-2018, 17:59 Категория: Студенческая жизнь, Летний отдых
Путешествие в Санкт-Петербург, Валдай и Великий Новгород
В Валдае ребята посетили Иверский мужской монастырь – первую обитель, построенную на Руси после Смутного времени, и Музей колоколов. Студенты познакомились с богатой историей города, а также с местными легендами и традициями.

Дата добавления материала: 6-08-2018, 17:52 Категория: ИЖС
Представитель СКФУ принял участие в автопробеге «Дорогу молоку!»
Заведующий базовой кафедрой технологии молока и молочных продуктов, профессор Иван Евдокимов принял участие в автопробеге «Дорогу молоку!».

Дата добавления материала: 6-08-2018, 14:24 Категория: Университет
Ректор СКФУ в «Светской жизни»
Алина Левитская рассказала радиослушателям программы «Светская жизнь» на радио «Маяк» о своём детстве, жизненных ценностях, поворотах карьеры, а также о последних достижениях федерального университета.