Дата добавления материала: 3-09-2018, 17:27 Категория: Студенческая жизнь, ИИ
СКФУ на «Энергии молодости»
Представители СКФУ приняли участие в VIII Межрегиональном летнем образовательном форуме «Энергия молодости», прошедшем в Кисловодске. Более сотни ребят со всей России представляли свои работы на конкурсе инженерных решений, состязались в навыке решения кейсов и моделировании.

Дата добавления материала: 3-09-2018, 15:51 Категория: Студенческая жизнь
Первокурсники отметили свой первый день студенческой жизни
Северо-Кавказский федеральный университет отпраздновал День знаний.

Дата добавления материала: 3-09-2018, 15:27 Категория: ИИТТ
В ИИТиТ вручили студенческие билеты
В День знаний в Институте информационных технологий и телекоммуникаций СКФУ встречали первокурсников. В такой важный для ребят день их встречали преподаватели и активисты института.

Дата добавления материала: 3-09-2018, 12:06 Категория: ГИ
Ученый СКФУ сделал доклад на «Неделе археологии»
Доктор исторических наук, профессор кафедры социальной философии и этнологии Гуманитарного института СКФУ Юрий Прокопенко принял активное участие в «Неделе археологии». Она прошла на базе Ставропольского государственного музея-заповедника им. Г.Н. Прозрителева, Г.К. Праве с 14 по 19 августа.