Дата добавления материала: 7-09-2018, 17:32 Категория: ГИ
Историки СКФУ поучаствовали в заседании Научного совета Комитета Ставропольского края по делам архивов
На базе Государственного архива новейшей истории Ставропольского края состоялось очередное заседание Научного совета Комитета по делам архивов. В его работе участвовали сотрудники кафедры истории России СКФУ: заведующий кафедрой Марина Колесникова, профессор Тамара Булыгина, заместитель директора Гуманитарного института по научной работе, доцент Игорь Зозуля.

Дата добавления материала: 7-09-2018, 17:25 Категория: Центр инклюзивного образования
Первокурсникам с ОВЗ рассказали об их правах и возможностях
В Северо-Кавказском федеральном университете прошла встреча студентов первого курса, имеющих ограниченные возможности здоровья, с представителями структурных подразделений вуза, рассказавшие об их правах и возможностях обучения. Ее организаторами выступил Центр инклюзивного образования СКФУ.

Дата добавления материала: 7-09-2018, 14:45 Категория: Университет
Семинар для кураторов
В Северо-Кавказском федеральном университете в преддверии начала учебного года состоялся семинар для кураторов под названием «Основы деятельности куратора академической группы первого курса».