Дата добавления материала: 10-09-2018, 17:34 Категория: Научная библиотека
Форум знаний прошёл в Научной библиотеке СКФУ
В Научной библиотеке университета состоялся ежегодный Форум знаний, организованный Президентской библиотекой им Б. Н. Ельцина.

Дата добавления материала: 10-09-2018, 15:33 Категория: Военная кафедра
На военной кафедре СКФУ новое пополнение
В Северо-Кавказском федеральном университете началась военная подготовка взвода командиров мотострелковых отделений набора 2018 года. На строевом плацу на торжественное построение собрались 36 студентов-новобранцев, а также преподаватели военной кафедры, единственной в СКФО.

Дата добавления материала: 10-09-2018, 14:43 Категория: ИИ
Конкурс переводчиков научно-технической литературы
Конкурс переводчиков – соревнование между учащимися дневных отделений российских технических вузов, которое проводится с целью повышения уровня знаний английского языка и технической терминологии в области электроэнергетики и электротехники, повышения уровня профессиональных знаний студенческой молодежи в рамках международного научно-технического сообщества, а также выявления и поощрения