Дата добавления материала: 13-09-2018, 18:01 Категория: Студенческая жизнь, ГИ
Студентам СКФУ рассказали о профилактике правонарушений
В Северо-Кавказском федеральном университете прошла встреча первокурсников Гуманитарного института с представителями органов государственной власти, местного самоуправления и сотрудниками правоохранительных органов. Ребятам дали советы, как себя вести, чтобы быть достойными высокого звания студента. Такие встречи будут проведены с первокурсниками всех институтов СКФУ.

Дата добавления материала: 13-09-2018, 17:40 Категория: Студенческая жизнь
Студенты СКФУ выступят на фестивале культуры и искусств в Москве
Студенты СКФУ представят родной вуз на гала-концерте фестиваля культуры и искусств «Северный Кавказ: синтез мира, синтез искусств», который пройдет в Москве 22-23 сентября на Тверской площади.

Дата добавления материала: 13-09-2018, 17:35 Категория: Студенческая жизнь, ГИ, ИМЕН
Студенты СКФУ в поисках Диоскуриады
Последний летний месяц студенты Гуманитарного института Тимофей Милохин (1 курс сетевой магистратуры направления «Отечественная история»), Всеволод Лукин (3 курс направления «История») и студент Института математики и естественных наук Василий Бабенко (1 курс направления «Туризм») провели в Кодорской археологической экспедиции в Республике Абхазия.

Дата добавления материала: 13-09-2018, 17:29 Категория: Научная библиотека, ГИ
Названы авторы лучших книг по региональной истории
В рамках праздника творческих открытий «Ставропольская книга – 2018», в номинации «Региональные исследования» были отмечены и награждены Дипломами признания Министерства культуры Ставропольского края и Ставропольской краевой универсальной научной библиотеки им. М.Ю. Лермонтова монографии, подготовленные преподавателями кафедры истории России Гуманитарного института СКФУ.

Дата добавления материала: 13-09-2018, 17:25 Категория: ИМЕН
КПК по обращению с отходами
На кафедре экологии и природопользования ИМЕН была разработана программа повышения квалификации «Организация деятельности в области обращения с твердыми бытовыми отходами». Ее заказчиком выступило правительство Ставропольского края.

Дата добавления материала: 13-09-2018, 17:14 Категория: Анонсы
Конкурс научно-исследовательских работ студентов вузов и молодых ученых «К вершинам науки»
Северо-Кавказский федеральный университет объявляет конкурс научно-исследовательских работ обучающихся высших учебных заведений и молодых ученых «К вершинам науки».

Дата добавления материала: 13-09-2018, 17:11 Категория: Анонсы
Конкурс научно-исследовательских работ школьников «К вершинам науки»