Дата добавления материала: 17-09-2018, 18:01 Категория: Студенческая жизнь, ИИТТ, ИМЕН
Сразу две команды СКФУ выступят в 1/4 финала чемпионата мира по программированию
Студенты Северо-Кавказского федерального университета приняли участие в  квалификационном этапе ACM-ICPC (Северо-Восточный Европейский регион, Южный подрегион) 1/4 финала  XXI  студенческого командного чемпионата мира по программированию.

Дата добавления материала: 17-09-2018, 17:59 Категория: ГИ, Международная деятельность
Совместная работа молодых историков укрепляет дружеские отношения России и Австрии
В СКФУ проходит Международная летняя школа для молодых ученых «Границы в истории и исторической памяти».

Дата добавления материала: 17-09-2018, 17:51 Категория: Профориентация
СКФУ  поможет реализовать проект «Детский форсайт»  на Ставрополье
Северо-Кавказский     федеральный университет в текущем учебном году поддерживает проект «Детский форсайт. Проектная деятельность как средство профориентации школьников».

Дата добавления материала: 17-09-2018, 17:25 Категория: ГИ
Ученые СКФУ получили награды за сохранение историко-культурного наследия
Памятными знаками администрации г. Ставрополя «За большой вклад в социально-культурную сферу города» в преддверии Дня города и Дня Ставропольского края были награждены историки Гуманитарного института.

Дата добавления материала: 17-09-2018, 13:19 Категория: Студенческая жизнь, Университет
Сотрудники университета приняли участие в церемонии открытия светомузыкального фонтана в Ставрополе
Делегация Северо-Кавказского федерального университета во главе с ректором Алиной Левитской приняла участие в торжественном открытии светомузыкального фонтана в Ставрополе.

Дата добавления материала: 17-09-2018, 13:05 Категория: Наука, Международная деятельность
Представители Австрии оценили возможности СКФУ
Чрезвычайный и полномочный посол Австрии в России Йоханнес Айгнери профессор, основатель Института по изучению последствий войн имени Людвига Больцмана, сопредседатель Российско-австрийской комиссии историков Стефан Карнер посетили Северо-Кавказский федеральный университет.