Студенты СКФУ поучаствовали в олимпиадах по математике
В Ярославле прошли IX Международная студенческая олимпиада по математике и Всероссийская студенческая олимпиада по математике.

Дата добавления материала: 26-09-2018, 17:49 Категория: Наука, Конференции, ГИ
Доклад историка СКФУ на Международной научной конференции
Зав. кафедрой истории России Гуманитарного института СКФУ Марина Колесникова приняла участие в работе Международной научной конференции «Исторический нарратив: прошлое, настоящее, будущее».

Дата добавления материала: 26-09-2018, 17:45 Категория: Студенческая жизнь
Студенты СКФУ побывали в этнодеревнях Северного Кавказа
Студенты Северо-Кавказского федерального университета вернулись из поездки "Этнодеревня: маршрут побратимства", организованной Этническим советом университета. Пять дней ребята путешествовали по этнодерявням Ставропольского края и Северной Осетии.

Дата добавления материала: 26-09-2018, 17:33 Категория: Студенческая жизнь
Студенты СКФУ – победители фестиваля «Северный Кавказ: синтез мира, синтез искусств»
Студенты СКФУ стали победителями фестиваля культуры и искусств «Северный Кавказ: синтез мира, синтез искусств», гала-концерт которого прошел в Москве на Тверской площади.

Дата добавления материала: 26-09-2018, 17:22 Категория: ИЖС
Студенты СКФУ побывали на Международном кулинарном фестивале
В Пятигорске прошёл ежегодный Международный фестиваль кулинарного искусства «Содружество».

Дата добавления материала: 26-09-2018, 17:15 Категория: Студенческая жизнь, Наука
24 представителя СКФУ выиграли гранты «Машука»
Подведены итоги конкурса молодежных проектов Северо-Кавказского молодежного форума «Машук», который проходил с 10 по 24 августа 2018 года в Пятигорске. В число победителей вошли и проекты студентов и сотрудников СКФУ.

Дата добавления материала: 26-09-2018, 12:02 Категория: Объявления, Абитуриенту
Кафедра физики, электротехники и электроники инженерного института СКФУ приглашает школьников в школу электронщика – физика «ШЭФ». Школа предлагает следующие курсы по электронике.

Дата добавления материала: 26-09-2018, 11:44 Категория: Объявления, Абитуриенту

Дата добавления материала: 26-09-2018, 10:59 Категория: ИЭиУ, Международная деятельность
Бакалавры СКФУ начали учебный год в Италии
Студенты Института экономики и управления, обучающиеся на 4 курсе по программе прикладного бакалавриата «Сервис», Сухроб Абдурахмонов и Отабек Ахмадов начали свой учебный год в Университете города Тренто (Италия).

Дата добавления материала: 26-09-2018, 10:53 Категория: ГИ
Историк СКФУ на открытии выставки «Личный архив Сталина»
Зав. кафедрой истории России Гуманитарного института СКФУ Марина Колесникова приняла участие в торжественной церемонии открытия историко-документальной выставки «Личный архив Сталина: документы и опыт их репрезентации», состоявшейся на базе Российского государственного архива социально-политической истории (г. Москва).