Дата добавления материала: 2-10-2018, 17:24 Категория: ИМЕН
Проблемы адаптации мигрантов в мире и в СКФО обсудили ученые России и 7 стран Европы и Азии
В Северо-Кавказском федеральном университете начала работу IV Международная научно-практическая конференция «Миграционные процессы: проблемы адаптации и интеграции мигрантов».

Дата добавления материала: 2-10-2018, 17:00 Категория: Студенческая жизнь
Северо-Кавказский федеральный университет - оператор преакселерационной программы для участников программы «УМНИК»
По итогам конкурсного отбора, проведенного Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (Фонд содействия инновациям), СКФУ стал первой на территории СКФО организацией, включённой в реестр организаций, аккредитованных для реализации преакселерационных программ для грантополучателей программы «УМНИК».

Дата добавления материала: 2-10-2018, 16:00 Категория: Университет, ИЭиУ
В университете прошли учения по гражданской обороне
В Северо-Кавказском федеральном университете прошли командные штабные учения по гражданской обороне

Дата добавления материала: 2-10-2018, 15:54 Категория: Университет
Стоматологический кабинет СКФУ приглашает пациентов
Медицинский центр СКФУ приглашает студентов, сотрудников и всех желающих посетить новый стоматологический кабинет.

Дата добавления материала: 2-10-2018, 15:38 Категория: Наука
Молодые ученые вникают в проблемы миграции
В Северо-Кавказском федеральном университете начала работу  четвертая международная школа-семинар  молодых ученых (преподавателей, аспирантов) «Междисциплинарные подходы к исследованию миграции населения».

Дата добавления материала: 2-10-2018, 15:16 Категория: Студенческая жизнь
Школа актива «ПРОдвижение» прошла в СКФУ
В Северо-Кавказском федеральном университете прошла Школа студенческого актива для первокурсников «ПРОдвижение».

Дата добавления материала: 2-10-2018, 14:53 Категория: Календарь событий
НАУКА
11-12 октября – научно-образовательный интенсив для молодых ученых и студентов «Школа молодого ученого». Открытие в 13.00. Место: научная библиотека СКФУ, г. Ставрополь, ул. Дзержинского, 120, ауд. 315.

Дата добавления материала: 2-10-2018, 14:48 Категория: Календарь событий
НАУКА
12 октября – защита проектов в рамках конкурса научно-исследовательских работ студентов вузов и молодых ученых «К вершинам науки». Время: 16.30-18.00. Место: г. Ставрополь, ул. Дзержинского, 120, ауд. 217, 315, 420.

Дата добавления материала: 2-10-2018, 14:26 Категория: ИОиСН
Дефектологи СКФУ на чемпионате профессионального мастерства среди лиц с ОВЗ
Преподаватели кафедры дефектологии Института образования и социальных наук СКФУ Наталья Борозинец, Галина Козловская и Мария Колокольникова посетили II региональный чемпионат профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями «Абилимпикс» в Нальчике.

Дата добавления материала: 2-10-2018, 14:21 Категория: ИЭиУ
«Активация – 2018» - мостик во взрослую жизнь
Курс командообразования «Активация» прошел для вновь поступивших студентов института экономики и управления.

Дата добавления материала: 2-10-2018, 14:11 Категория: ИОиСН
Опыт ИОиСН высоко оценили в Москве
Преподаватели кафедры педагогики и образовательных технологий Института образования и социальных наук Людмила Халяпина и Ирина Недоповз приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции (г. Москва)