Дата добавления материала: 3-10-2018, 16:30 Категория: ИОиСН
Отряд «Альтруист» - лучший организатор добровольчества
Волонтерский отряд «Альтруист» кафедры социальных технологий ИОиСН представил свой проект «Помогай-кА» на Всероссийском конкурсе «Доброволец России-2018».

Дата добавления материала: 3-10-2018, 14:54 Категория: ГИ
В СКФУ прошли Исторические чтения
На базе Гуманитарного института Северо-Кавказского федерального университета состоялись Исторические чтения, посвящённые 100-летию Комсомола – крупнейшей молодёжной организации в мировой истории.

Дата добавления материала: 3-10-2018, 09:46 Категория: Центр инклюзивного образования
Студентам СКФО рассказали об инклюзии и волонтёрстве
Сотрудники учебно-методического центра по обучению лиц с инвалидностью и ОВЗ Северо-Кавказского федерального университета Наталья Борозинец и Мария Колокольникова провели вебинар на тему «Школа бифрендинга».

Дата добавления материала: 3-10-2018, 09:30 Категория: Профориентация
Более 200 школьников пришли на День открытых дверей ИМЕН
В Институте математики и естественных наук Северо-Кавказского федерального университета прошел День открытых дверей. Его участниками стали более 200 школьников и их родителей.

Дата добавления материала: 3-10-2018, 09:11 Категория: ---
Конференция «Личностный ресурс субъекта труда в изменяющейся России»
С 5 по 7 октября на базе Института сервиса, туризма и дизайна в г. Пятигорске пройдёт V Международная научно-практическая конференция «Личностный ресурс субъекта труда в изменяющейся России».