Дата добавления материала: 5-10-2018, 17:29 Категория: Центр инклюзивного образования
СКФУ участвует в продвижении «Абилимпикс» в округе
Северо-Кавказский федеральный университет в контексте реализации инклюзивной образовательной политики выступает активным участником мероприятий Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ «Абилимпикс» на разных площадках региона.

Дата добавления материала: 5-10-2018, 17:28 Категория: Студенческая жизнь
Первокурсникам рассказали, как стать хорошим профоргом
На базе детского оздоровительного лагеря «Лесная поляна» прошел выездной обучающий правовой семинар студенческого профсоюзного актива СКФУ «Перспектива – 2018». Его участниками стали около 150 профоргов академических групп 1 курса вуза.

Дата добавления материала: 5-10-2018, 15:31 Категория: ---
Школа «Юный правовед»
Юридический институт Северо-Кавказского федерального университета приглашает учащихся 8-11 классов в школу «Юный правовед».

Дата добавления материала: 5-10-2018, 12:15 Категория: Центр инклюзивного образования
День глухого и слабослышащего человека провели ВОГ и СКФУ
В парке Победы Ставрополя 30 сентября прошел концерт, посвященный Дню глухого и слабослышащего человека. Организаторами мероприятия стали сектор инклюзивного образования СКФУ и Ставропольское отделение Всероссийского общества глухих.

Дата добавления материала: 5-10-2018, 12:07 Категория: Профориентация, ИИ
В СКФУ прошёл открытый урок для школьников
В Северо-Кавказском федеральном университете состоялся открытый урок для школьников 10-11 классов, посвящённый программе «Школа-ВУЗ-Предприятие». Директор Инженерного института Юрий Кононов поприветствовал участников и отметил, что университет уже десять лет сотрудничает с Фондом «Надёжная смена».