Дата добавления материала: 8-10-2018, 15:39 Категория: Студенческая жизнь
Стартовала образовательная программа студенческой олимпиады  «Я — профессионал»
Масштабная образовательная программа олимпиады «Я — профессионал» стартовала в России. Студентов ждут тренинги в 17 российских городах и онлайн-курс из 21 вебинара по развитию гибких навыков, 162 подготовительных вебинара по 54 направлениям олимпиады и более 15 зимних школ.

Дата добавления материала: 8-10-2018, 15:28 Категория: ИНиГ
Представитель СКФУ поучаствовал в Петербургском международном газовом форуме
Член молодёжного совета нефтегазовой отрасли при Министерстве энергетики РФ, старший преподаватель кафедры разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений Института нефти и газа Александр Верисокин принял участие в VIII Петербургском международном газовом форуме.

Дата добавления материала: 8-10-2018, 15:23 Категория: Центр инклюзивного образования
В центре внимания – адаптированные образовательные программы для студентов с ОВЗ
В Научной библиотеке СКФУ под руководством проректора по учебной работе Ирины Соловьёвой состоялся семинар-совещание по вопросам проектирования адаптированных образовательных программ для учащихся с ограниченными возможностями здоровья.

Дата добавления материала: 8-10-2018, 14:59 Категория: Олимпиады для школьников
Информация о регистрации на Кутафинскую Олипиаду для школьников по праву
Университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА) ежегодно проводит Кутафинскую олимпиаду школьников по праву. Начало регистрации на отборочный этап Олимпиады - 15 ноября 2018 года, окончание регистрации - 18 часов 00 минут по московскому времени 15 января 2019 года.