Дата добавления материала: 10-10-2018, 17:01 Категория: Наука, ЮИ
Перспективная дополнительная специальность - эксперт
В Северо-Кавказском федеральном университете в рамках межрегионального Фестиваля науки СКФО «Наука 0+» прошел первый молодежный научно-практический семинар по экспертной деятельности «Эксперт». Его организатором выступил Юридический институт СКФУ.

Дата добавления материала: 10-10-2018, 16:56 Категория: Студенческая жизнь, ИЖС
Первокурсники  ИЖС встретились  работодателями и выпускниками
В рамках дисциплины «Введение в специальность»студенты направления «Фармация» Института живых систем СКФУвстретились с заведующими выпускающих кафедр, выпускниками института и работодателями.

Дата добавления материала: 10-10-2018, 11:59 Категория: Университет, Профориентация
В центре внимания - онлайн-школа СКФУ
В Северо-Кавказском федеральном университете прошло установочное совещание-семинар по организации деятельности «Онлайн-школы СКФУ».

Дата добавления материала: 10-10-2018, 10:46 Категория: ИЭиУ
Победа в квесте «Страховой маршрут»
Студенты 1 курса направления «Финансы и кредит» одержали победу в квесте «Страховой маршрут», посвященном Дню российского страховщика и 97 годовщине со дня образования ПАО СК Росгосстрах.

Дата добавления материала: 10-10-2018, 10:30 Категория: Студенческая жизнь, Спорт
Представители СКФУ на Всероссийском фестивале студенческого спорта
Представители Северо-Кавказского федерального университета выступили на Всероссийском фестивале студенческого спорта в Коломне. На состязания съехались более 700 участников из 28 субъектов страны.

Дата добавления материала: 10-10-2018, 10:22 Категория: ИЭиУ
В СКФУ стартовал Фестиваль «Nauka 0+»
В рамках ежегодного Фестиваля «Nauka 0+» в Институте экономики и управления СКФУ состоялась игра «Роль денег в современной экономике: признаки подлинности денежных знаков и платежёспособности банкнот». В мероприятии приняли участие одиннадцатиклассники СОШ № 28 Ставрополя.

Дата добавления материала: 10-10-2018, 10:04 Категория: ИОиСН
Студенты рассмотрели плюсы и минусы одиночества
В Северо-Кавказском федеральном университете состоялось 29 заседание психологического клуба на тему «Одиночество: наказание или свобода?».