Студенты обсудили барьеры академической мобильности
Молодежный форум «Интернационализация образования: лучшие практики международной академической мобильности» в рамках II Недели Европейского образования завершил свою работу. Третий день форума стал не менее насыщенным, чем предыдущие. На открытой лекции DAAD ребята узнали о стипендиальных программах Германской службы академических обменов.

Дата добавления материала: 1-11-2018, 09:09 Категория: Университет
О графике работы в связи с празднованием Дня народного единства
В соответствии со статьей 112 Трудового кодекса Российской Федерации 4 ноября – День народного единства является нерабочим праздничным днем. Во исполнение Постановления Правительства РФ № 1250 «О переносе выходных дней в 2018 году» для сотрудников, работающих по пятидневной и шестидневной рабочей неделе, выходными и нерабочими праздничными днями считать 4 и 5 ноября 2018 года.