Дата добавления материала: 2-11-2018, 17:14 Категория: Университет
Поздравление с Днем народного единства от Дмитрия Медведева
В адрес ректора СКФУ Алины Левитской поступило поздравление с Днем народного единства от председателя правительства РФ Дмитрия Медведева.

Дата добавления материала: 2-11-2018, 17:06 Категория: Абитуриенту
В СКФУ стартовал профориентационный марафон
В Северо-Кавказском федеральном университете начался профориентационный марафон, в рамках которого Центр педагогического образования и довузовской подготовки провел серию совещаний с институтами и филиалами СКФУ по организации профориентационной работы, проведению олимпиад для школьников и студентов различного уровня, а также организации работы по целевому набору на 2019 год.

Дата добавления материала: 2-11-2018, 16:25 Категория: Университет
В СКФУ написали этнографический диктант
Накануне Дня народного единства в России написали «Большой этнографический диктант». В этом году для всех желающих проверить свои знания о родной стране, ее истории, культуре и традициях можно было почти на 4,5 тысяч площадок. Около тридцати из них работали на Ставрополье.

Дата добавления материала: 2-11-2018, 16:00 Категория: Абитуриенту
В Институте нефти и газа состоялся День открытых дверей
В Институте нефти и газа Северо-Кавказского федерального университета прошёл День открытых дверей для школьников Ставрополя и края. Будущих студентов поприветствовала заместитель директора по воспитательной работе Института нефти и газа Ирина Таран.

Дата добавления материала: 2-11-2018, 13:06 Категория: Университет
Делегация СКФУ приняла участие в юбилейном заседании Всемирного Русского Народного Собора
Делегация Северо-Кавказского федерального университета во главе с ректором Алиной Левитской приняла участие в торжественном заседании, посвященном 25-летию образования ВРНС. Тема форума– «25 лет по пути общественного диалога и цивилизационного развития России».

Дата добавления материала: 2-11-2018, 09:03 Категория: ИЭиУ
Студентка СКФУ прошла в финал всероссийского конкурса
Студентка Института экономики и управления СКФУ Айида Бабаева стала победителем окружного этапа Всероссийского конкурса студенческих работ, посвящённого 95-летию со дня образования контрольно-ревизионных органов Российской Федерации.