Дата добавления материала: 2-11-2018, 17:14 Категория: Университет
Поздравление с Днем народного единства от Дмитрия Медведева
В адрес ректора СКФУ Алины Левитской поступило поздравление с Днем народного единства от председателя правительства РФ Дмитрия Медведева.

Дата добавления материала: 2-11-2018, 17:06 Категория: Профориентация
В СКФУ стартовал профориентационный марафон
В Северо-Кавказском федеральном университете начался профориентационный марафон, в рамках которого Центр педагогического образования и довузовской подготовки провел серию совещаний с институтами и филиалами СКФУ по организации профориентационной работы, проведению олимпиад для школьников и студентов различного уровня, а также организации работы по целевому набору на 2019 год.

Дата добавления материала: 2-11-2018, 16:25 Категория: Университет
В СКФУ написали этнографический диктант
Накануне Дня народного единства в России написали «Большой этнографический диктант». В этом году для всех желающих проверить свои знания о родной стране, ее истории, культуре и традициях можно было почти на 4,5 тысяч площадок. Около тридцати из них работали на Ставрополье.

Дата добавления материала: 2-11-2018, 16:00 Категория: Профориентация, ИНиГ
В Институте нефти и газа состоялся День открытых дверей
В Институте нефти и газа Северо-Кавказского федерального университета прошёл День открытых дверей для школьников Ставрополя и края. Будущих студентов поприветствовала заместитель директора по воспитательной работе Института нефти и газа Ирина Таран.

Дата добавления материала: 2-11-2018, 15:56 Категория: Анонсы
IX Всероссийская научно-техническая конференция  «Студенческая наука для развития информационного общества»
На базе Института информационных технологий и телекоммуникаций СКФУ с 19 по 21 декабря 2018 года проводится IX Всероссийская научно-техническая конференция с международным участием «Студенческая наука для развития информационного общества».

Дата добавления материала: 2-11-2018, 15:10 Категория: Объявления
Конкурс по финансовой грамотности
Объявляется набор в команды для участия в двухэтапном конкурсе по финансовой грамотности среди обучающихся образовательных организаций среднего профессионального образования Ставропольского края. Количество игроков в команде – 5 человек. Количество команд от одного образовательного учреждения – не ограничено.

Дата добавления материала: 2-11-2018, 15:06 Категория: Объявления
Конкурс бизнес-проектов среди студенческой молодежи Северо-Кавказского федерального университета
Объявляется набор для участия в Конкурсе бизнес-проектов среди студенческой молодежи Северо-Кавказского федерального университета.

Дата добавления материала: 2-11-2018, 13:06 Категория: Университет
Делегация СКФУ приняла участие в юбилейном заседании Всемирного Русского Народного Собора
Делегация Северо-Кавказского федерального университета во главе с ректором Алиной Левитской приняла участие в торжественном заседании, посвященном 25-летию образования ВРНС. Тема форума– «25 лет по пути общественного диалога и цивилизационного развития России».

Дата добавления материала: 2-11-2018, 09:03 Категория: ИЭиУ
Студентка СКФУ прошла в финал всероссийского конкурса
Студентка Института экономики и управления СКФУ Айида Бабаева стала победителем окружного этапа Всероссийского конкурса студенческих работ, посвящённого 95-летию со дня образования контрольно-ревизионных органов Российской Федерации.

Дата добавления материала: 2-11-2018, 08:13 Категория: Анонсы, ИЖС
График работы аккредитационной подкомиссии ИЖС
Аккредитационная подкомиссия Института живых систем составила график приема документов для прохождения первичной профессиональной аккредитации по специальности «Медицинская биохимия» в 2018-2019 учебном году.