Дата добавления материала: 7-11-2018, 17:04 Категория: Календарь событий
СПОРТ
6 марта – забег, приуроченный к Всемирной зимней Универсиаде. Время: 14.00. Место: Комсомольский пруд.

Дата добавления материала: 7-11-2018, 16:50 Категория: ГИ
Представители СКФУ приняли участие в Межрегиональной конференции
Студенты, аспиранты и преподаватели-историки Гуманитарного института СКФУ приняли участие в III Межрегиональной научно-практической конференции «Трагические страницы истории России ХХ века», посвящённой проблемам исследования Гражданской войны в России (1918-1922 гг.) и Дню памяти жертв политических репрессий.

Дата добавления материала: 7-11-2018, 16:32 Категория: Научная библиотека
Студенты СКФУ посетили мастер-класс актрисы Ольги Буряк
В Северо-Кавказском федеральном университете прошла творческая встреча участники музыкально-поэтического объединения «Вдохновение» с актрисой, педагогом по актёрскому мастерству и художником-иллюстратором Ольгой Буряк.

Дата добавления материала: 7-11-2018, 16:13 Категория: ИЭиУ
Студенты СКФУ – победители Международного форума «Время – деньги»
Команда Северо-Кавказского федерального университета «NCFinance» заняла первое место на Международном студенческом научно-практическом форуме по финансовой грамотности «Время - деньги».Соревнования прошли на базе Волгоградского государственного университета.

Дата добавления материала: 7-11-2018, 15:41 Категория: Студенческая жизнь
Стартовал творческий фестиваль «В ритме РСО»
В Северо-Кавказском федеральном университете открылся первый творческий фестиваль-конкурс «В ритме РСО» для бойцов молодёжной общероссийской общественной организации "Российские студенческие отряды". Участниками фестиваля стали около ста ребят из 20 студенческих отрядов Ставропольского края и Дагестана.