Дата добавления материала: 8-11-2018, 17:03 Категория: Наука, ЮИ
В центре внимания – права человека
В Северо-Кавказском федеральном университете начала работу международная научно-практическая конференция «Права человека и правовая культура в системе ценностей гражданского общества и направлений государственно-правовой политики Российской Федерации».

Дата добавления материала: 8-11-2018, 16:50 Категория: Университет, Центр инклюзивного образования
Намечен ряд первоочередных действий для усовершенствования условий обучения студентов с ОВЗ
В Северо-Кавказском федеральном университете прошло заседание рабочей группы по развитию инклюзивного образования.  В приветственном слове к участникам заседания проректор по учебной работе СКФУ Ирина Соловьёва отметила важность создания условий комфортного обучения в вузе для студентов с ограниченными возможностями здоровья.

Дата добавления материала: 8-11-2018, 15:59 Категория: ИИТТ
Неделя единства
В Институте информационных технологий и телекоммуникаций прошла неделя народного единства. Программа была интересной и насыщенной, включала познавательные и конкурсные мероприятия, а также круглые столы и кинолекторий.

Дата добавления материала: 8-11-2018, 10:32 Категория: Университет
Алина Левитская выступила на Всероссийском съезде учителей русской словесности
Делегация СКФУ во главе с ректором Алиной Левитской приняла участие во Всероссийском съезде учителей русской словесности, который состоялся в МГУ им. М.В. Ломоносова. Съезд собрал более тысячи педагогов из 73 регионов России, а также из Белоруссии, Казахстана, Румынии и Китая.