Дата добавления материала: 26-11-2018, 17:53 Категория: Наука, Конференции, ИОиСН
В СКФУ прошла Всероссийская конференция «Актуальные проблемы теории и практики социальной работы и образования»
В Северо-Кавказском федеральном университете в Институте образования и социальных наук прошла VI Всероссийская научная конференция с международным участием «Актуальные проблемы теории и практики социальной работы и образования».

Дата добавления материала: 26-11-2018, 17:43 Категория: Студенческая жизнь, Наука, ИЭиУ
В СКФУ открылся научно-образовательный форум «Учет. Анализ. Аудит»
В Институте экономики и управления Северо-Кавказского федерального университета состоялось открытие научно-образовательного форума «Учет. Анализ. Аудит».

Дата добавления материала: 26-11-2018, 17:31 Категория: Студенческая жизнь, ИОиСН
В СКФУ прошла лекция «Технология работы социального педагога с семьёй»
На кафедре социальных технологий Северо-Кавказского федерального университета прошла лекция «Технология работы социального педагога с семьёй».

Дата добавления материала: 26-11-2018, 17:21 Категория: Наука, Научная библиотека, Научно-популярные лекции, ИЖС
Первокурсникам рассказали о функциональных молочных продуктах
В Научной библиотеке СКФУ прошла научно-популярная лекция "Функциональные молочные продукты и их роль в здоровом питании. Новые технологии концентратов на основе глубокой переработки молочного сырья". Лектором выступил и.о. заместителя директора Института живых систем по научной работе, заведующий кафедрой прикладной биотехнологии Алексей Лодыгин.

Дата добавления материала: 26-11-2018, 17:11 Категория: ИОиСН
Профессора Гейдельбергского университета обучили магистрантов-менеджеров
Северо-Кавказский федеральный университет посетил исполнительный директор Центра социальных инвестиций Гейдельбергского университета (Германия), профессор Фолькер Тен и профессор Центра социальных инвестиций Франк Йост.

Дата добавления материала: 26-11-2018, 17:01 Категория: Студенческая жизнь
Определены победители «Мисс и Мистер студотряд»
В Северо-Кавказском федеральном университете завершился Межрегиональный фестиваль-конкурс творчества и мастерства среди студенческих отрядов МООО «Российские студенческие отряды» СКФО и ЮФО «Мисс и Мистер студенческий отряд». Проект реализовался при поддержке Росмолодежи и Роскультцентра.

Дата добавления материала: 26-11-2018, 13:04 Категория: Студенческая жизнь, ИЖС
«Иностранный студент года»-2018 учится в СКФУ
В Казани подвели итоги Российской национальной премии «Студент года - 2018» образовательных организаций высшего образования. По результатам конкурса «Студентом года-2018» в номинации «Иностранный студент» был признан Леви Мусонда.

Дата добавления материала: 26-11-2018, 11:16 Категория: ИОиСН
В СКФУ отметили День социолога
На кафедре социологии Северо-Кавказского федерального университета состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Новые контуры социальной реальности», приуроченная ко Дню социолога.

Дата добавления материала: 26-11-2018, 10:47 Категория: ИОиСН
Преподаватель СКФУ  провела тренинги для госслужащих края
Доцент кафедры психологии Северо-Кавказского федерального университета Татьяна Майборода выступила консультантом и тренером в программе «Основы государственной гражданской службы».

Дата добавления материала: 26-11-2018, 10:30 Категория: Студенческая жизнь, ИИ
Студентка СКФУ прошла в финал Всероссийского конкурса переводчиков
Студентка Инженерного института СКФУ Татьяна Стребкова выиграла региональный этап конкурса переводчиков научно-технической литературы по электроэнергетической и электротехнической тематикам. Татьяна представит Северо-Кавказский федеральный университет в финале конкурса, который пройдёт в формате видео-селектора.

Дата добавления материала: 26-11-2018, 10:19 Категория: Научная библиотека
Победители литературно-театрального направления «Творческого дебюта» названы
В Научной библиотеке СКФУ с успехом прошел Гала-концерт общеуниверситетского конкурса самодеятельного творчества студентов 1-2 курса «Творческий дебют: литературно-театральное направление».