Дата добавления материала: 3-12-2018, 17:06 Категория: Международная деятельность
Проекты СКФУ получили финансовую поддержку международной программы Jean Monnet
Представители СКФУ приняли участие в рабочем совещании и официальном запуске проектов Jean Monnet – 2018. По итогам конкурсного отбора Европейской комиссии Северо-Кавказский федеральный университет получил финансовую поддержку на три года сразу по двум направлениям программы Jean Monnet.

Дата добавления материала: 3-12-2018, 16:21 Категория: Студенческая жизнь
На Ставрополье чествовали лучшую молодёжь
Самую яркую, инициативную молодежь Ставропольского края объединил праздник «Я – самый лучший». Свыше сотни студентов, молодежных лидеров, победителей федеральных и региональных конкурсов получили награды и благодарственные письма. Среди них множество представителей федерального университета.

Дата добавления материала: 3-12-2018, 15:54 Категория: ИЭиУ
В СКФУ прошли соревнования по финансовой грамотности
В Институте экономики и управления СКФУ в рамках Всероссийской недели сбережений студенты ставропольских техникумов и колледжей приняли участие в конкурсе финансовой грамотности.

Дата добавления материала: 3-12-2018, 12:50 Категория: Наука
Ученые СКФУ выступили экспертами на соревнованиях молодых исследователей «Шаг в будущее»
На базе Ставропольского дома детского творчества прошло XII Федерально-окружное соревнование молодых исследователей «Шаг в будущее» в Северо-Кавказском федеральном округе. Организаторами выступили Министерство образования Ставропольского края, Северо-Кавказский федеральный университет, администрация города Ставрополя, ДДТ.

Дата добавления материала: 3-12-2018, 09:27 Категория: Научная библиотека
В СКФУ прошёл мастер-класс худрука театра
В Научной библиотеке СКФУ прошёл мастер-класс по актёрской импровизации режиссёра, художественного руководителя театра-мастерской "H.OM.E" Юлии Бескровной. Организаторы мероприятия – музыкально-поэтический клуб «Вдохновение» и Научная библиотека СКФУ.