Дата добавления материала: 4-12-2018, 17:25 Категория: Студенческая жизнь
Студенты СКФУ – победители конкурса бизнес-проектов
Студенты Северо-Кавказского федерального университета приняли участие в конкурсе бизнес-проектов и форуме в рамках реализации регионального этапа федеральной программы «Ты – предприниматель».

Дата добавления материала: 4-12-2018, 17:03 Категория: ИОиСН
Представители СКФУ приняли участие во Всероссийской конференции
Сотрудники кафедры дефектологии Анна Ложечкина, Юлия Прилепко и студенты 3 курса кафедры дефектологии, представители научного студенческого сообщества «СУРДОЛОГиЯ» приняли участие в работе Всероссийской научно-практической конференции «Перспективные направления диагностики, лечения, реабилитации тугоухости, глухоты у взрослых и детей».

Дата добавления материала: 4-12-2018, 16:22 Категория: Университет
Конкурс на замещение вакантных должностей
ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет» объявляет конкурс на замещение вакантных должностей.

Дата добавления материала: 4-12-2018, 16:18 Категория: Студенческая жизнь
Студенты СКФУ – одни из лучших общественных наблюдателей
Студенты Северо-Кавказского федерального университета получили благодарственные грамоты Министерства образования Ставропольского края. Ребята помогли провести государственную итоговую аттестацию по образовательным программам среднего общего образования в крае в 2018 году.

Дата добавления материала: 4-12-2018, 16:12 Категория: Студенческая жизнь, Наука, Олимпиады для студентов
В СКФУ стартовали отборы на международные Интернет-олимпиады
В Северо-Кавказском федеральном университете в рамках реализации соглашения о сотрудничестве с ООО «Национальный фонд поддержки инноваций в сфере образования» (г. Йошкар-Ола) стартовали Открытые международные студенческие Интернет-олимпиады в формате компьютерного онлайн-тестирования.

Дата добавления материала: 4-12-2018, 14:57 Категория: Видео
ТВ-программа
В этом выпуске: представители СКФУ удостоились стипендии губернатора Ставропольского края и премии "2020"; добровольцев со всей России собрал в Ставрополе традиционный слёт «Зимний Доброград»; в федеральном выбрали "Мистера СКФУ"; Институт нефти и газа СКФУ отпраздновал юбилей (четверть века здесь ведется подготовка кадров для нефтегазовой отрасли).

Дата добавления материала: 4-12-2018, 12:59 Категория: Студенческая жизнь
Студенты СКФУ представят округ в финале Всероссийской лиги дебатов
В Ставрополе на базе Молодежного пространства «Лофт» прошёл отборочный этап проекта «Всероссийская лига дебатов» в Северо-Кавказском федеральном округе.Основными организаторами мероприятия выступили дискуссионный клуб «Точка Зрения» СКФУ и Молодежный парламент при Думе Ставропольского края.

Дата добавления материала: 4-12-2018, 12:19 Категория: Видео
Наука как движущая сила экономики страны
Министр науки и высшего образования Российской Федерации Михаил Котюков в интервью программе «Деловое утро» на телеканале НТВ рассказал о задачах, которые сегодня стоят перед российской наукой и ожидаемом эффекте от научных достижений.