Дата добавления материала: 5-12-2018, 12:30 Категория: ИОиСН
Студенты СКФУ сразились в квесте «Мир без границ»
В преддверии Международного дня инвалидов кафедра дефектологии Института образования и социальных наук СКФУ организовала квест-игру «Мир без границ». Целью мероприятия стало формирование готовности обучающихся к оказанию необходимой помощи различным категориям людей, преодолению жизненных трудностей.

Дата добавления материала: 5-12-2018, 11:52 Категория: ГИ
Представители СКФУ приняли участие в Исторических чтениях
В храме Преображения Господня Ставрополя состоялись Исторические чтения, посвящённые памяти святого благоверного князя Михаила Ярославича Тверского, организованные совместно с кафедрой истории России Гуманитарного института СКФУ.

Дата добавления материала: 5-12-2018, 09:16 Категория: Студенческая жизнь
В СКФУ стартовал творческий образовательный интенсив «Вдохновение»
В Северо-Кавказском федеральном университете стартовал творческий образовательный интенсив «Вдохновение». Участниками проекта стали 100 студентов из Северо-Кавказского федерального округа.

Дата добавления материала: 5-12-2018, 08:59 Категория: Олимпиады для студентов, ИИ
Студенты Инженерного института – лучшие на олимпиаде «Безопасность для жизни»
На базе лабораторий кафедры защиты в чрезвычайных ситуациях Инженерного института СКФУ состоялся практический этап ежегодной университетской олимпиады «Безопасность для жизни». В нем приняли участие более сотни студентов из четырех институтов вуза – Образования и социальных наук, Гуманитарного, Юридического и Инженерного.