Дата добавления материала: 6-12-2018, 18:17 Категория: Студенческая жизнь, Наука, ЮИ
Фестиваль права вновь объединил студентов со всей России
В Северо-Кавказском федеральном университете стартовал IV Всероссийский образовательный форум «Фестиваль права». Его основная цель – развитие научной активности студентов, аспирантов и молодых ученых, привлечение их к решению актуальных задач современной науки, сохранение и развитие единого научно-образовательного пространства, установление контактов между будущими коллегами.

Дата добавления материала: 6-12-2018, 18:02 Категория: Студенческая жизнь, ГИ
Представители СКФУ принимают участие в Форуме СМИ Северного Кавказа
Студенты кафедры рекламы и связей с общественностью СКФУ во главе с заведующей кафедрой Еленой Ежовой принимают участие в VI Международном Форуме СМИ Северного Кавказа.

Дата добавления материала: 6-12-2018, 17:55 Категория: Наука, Научная библиотека, Конференции, ГИ
В центре внимания - жанровая модель русской драмы
В Северо-Кавказском федеральном университете состоялась Научно-практическая конференция «Жанровая модель русской драмы в новейшей парадигме гуманитарного знания» с международным участием. Ее организаторами выступили кафедра отечественной и мировой литературы Гуманитарного института и Научная библиотека вуза при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований.

Дата добавления материала: 6-12-2018, 16:08 Категория: Наука, Конференции, ИЭиУ
Молодые экономисты – будущему России
В Северо-Кавказском федеральном университете прошла X Международная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых «Молодые экономисты – будущему России». Ее организатором выступил Институт экономики и управления. В работе конференции приняли участие студенты не только России, но и зарубежья.

Дата добавления материала: 6-12-2018, 13:04 Категория: Список сотрудников