Дата добавления материала: 7-12-2018, 16:05 Категория: Студенческая жизнь, ИОиСН
Профессор из Словении провёл курс лекций в СКФУ
В рамках сотрудничества СКФУ посетили профессор университета Любляны (Словения) Томаж Дежелан и ассистент Миха Зимшек.

Дата добавления материала: 7-12-2018, 16:00 Категория: ГИ
Монография профессора СКФУ представлена на выставке в Москве
Монография профессора кафедры истории России Гуманитарного института Николая Судавцова «Римма Иванова. Героиня Первой мировой войны» представлена на выставке, которая проходит в рамках XVII церковно-общественной выставки-форума «Православная Русь – ко Дню народного единства».

Дата добавления материала: 7-12-2018, 15:39 Категория: ИОиСН
В СКФУ состоялось заседание психологического клуба
В Северо-Кавказском федеральном университете состоялось заседание психологического клуба. Мастер-класс «Гендер как социальный пол» провела руководитель клуба, доцент кафедры психологии Татьяна Майборода.

Дата добавления материала: 7-12-2018, 15:39 Категория: Студенческая жизнь
В СКФУ завершился образовательный интенсив «Вдохновение»
В Северо-Кавказском федеральном университете завершился творческий образовательный интенсив «Вдохновение».

Дата добавления материала: 7-12-2018, 15:34 Категория: Военная кафедра
Отбор на солдат запаса продолжается
В Северо-Кавказском федеральном университете завершились испытания по физической подготовленности кандидатов, участвующих в конкурсном отборе на военную кафедру по военно-учетной специальности «Солдат запаса».

Дата добавления материала: 7-12-2018, 15:30 Категория: Студенческая жизнь, Олимпиады для студентов, ИЭиУ
Студенты сразились в знании таможенного дела
Подведены итоги первого (внутривузовского) этапа Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Таможенное дело», прошедший на базе Института экономики и управления СКФУ. Его участниками стали студенты 4 и 5 курсов специальности «Таможенное дело».