Дата добавления материала: 11-12-2018, 18:44 Категория: Университет
СКФУ и Газпромбанк обсудили совместную работу
В СКФУ состоялось совещание по вопросам взаимодействия Северо-Кавказского федерального университета и АО «Газпромбанк».

Дата добавления материала: 11-12-2018, 18:38 Категория: Студенческая жизнь
Студенты Ставрополя почувствовали себя управленцами
В Северо-Кавказском федеральном университете прошел Vежегодный Межвузовский молодежный форум «Управляй и совершенствуй», посвященный 25-летию Конституции РФ.

Дата добавления материала: 11-12-2018, 17:29 Категория: Университет
СКФУ объединил учителей естественнонаучного цикла со всего края
В СКФУ прошел I краевой съезд учителей естественнонаучного цикла общеобразовательных организаций Ставропольского края. Его организаторы – Министерство образования Ставропольского края, Северо-Кавказский федеральный университет, Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования.

Дата добавления материала: 11-12-2018, 16:18 Категория: Университет
Состоялись встречи, посвященные VI Ставропольскому форуму ВРНС
Под эгидой Ставропольской и Невинномысской епархии в Северо-Кавказском федеральном университете прошла первая встреча, открывшая ряд мероприятий Ставропольского форума ВРНС.

Дата добавления материала: 11-12-2018, 15:21 Категория: Видео
ТВ-программа
В этом выпуске: на Ставрополье чествовали самую яркую, инициативную молодежь региона; в СКФУ обсудили жанровые особенности современной отечественной драматургии;в решающей игре сезона назвали чемпиона Ставропольской краевой лиги КВН;  самую творческую молодежь Северного Кавказа объединил интенсив в СКФУ.

Дата добавления материала: 11-12-2018, 11:31 Категория: Центр инклюзивного образования
Проект «Диалог равенства»  о людях с ОВЗ отметил первый день рождения
Проект «Диалог равенства» магистра второго курса кафедры социальной философии и этнологии СКФУ, члена Молодёжного парламента при Думе Ставропольского края Дарьи Шевцовой отпраздновал свой первый день рождения. Сотрудники сектора инклюзивного образования и студенты СКФУ приняли участие в торжественном мероприятии.

Дата добавления материала: 11-12-2018, 11:26 Категория: ГИ
Учёные СКФУ выбрали лучший школьный краеведческий музей края
Заведующая кафедрой истории России Марина Колесникова и профессор Николай Судавцов вошли в состав жюри Регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший школьный краеведческий музей – 2018». Лучшим школьным краеведческим музеем Ставропольского края стал историко-краеведческий музей Центра музейной педагогики школы № 16 села Казьминского Кочубеевского района.

Дата добавления материала: 11-12-2018, 11:13 Категория: ИОиСН
Сотрудники Краевого клинического центра прочитали лекцию в СКФУ
В Северо-Кавказском федеральном университете состоялась лекция-дискуссия на тему «Ситуация критического инцидента».

Дата добавления материала: 11-12-2018, 10:07 Категория: Наука, Научно-популярные лекции
В СКФУ прошла лекция о дуэльной традиции Европы и Америки
В Северо-Кавказском федеральном университете продолжается цикл научно-популярных лекций от ведущих учёных вуза. На этот раз в Научной библиотеке собрались студенты и сотрудники СКФУ, чтобы послушать лекцию, кандидата исторических наук, кандидата юридических наук, доцента кафедры истории России, и.о. зам. директора по научной работе Гуманитарного института Игоря Зозули.

Дата добавления материала: 11-12-2018, 10:02 Категория: ИЭиУ
Награждены авторы лучших финансовых сказок
В Северо-Кавказском федеральном университете наградили победителей семейного конкурса «Финансовая сказка».

Дата добавления материала: 11-12-2018, 09:52 Категория: Наука, Научная библиотека
Дни научного кино прошли в СКФУ
В Северо-Кавказском федеральном университете прошёл Фестиваль актуального научного кино, реализуемого при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.