Дата добавления материала: 12-12-2018, 19:04 Категория: Университет
О диалоге народов, культур и религий Северного Кавказа говорили на II cекции ВРНС
В рамках VI Ставропольского форума Всемирного Русского Народного Собора «Традиции Кавказа – дела людей доброй воли» завершились работы пяти секций.

Дата добавления материала: 12-12-2018, 18:43 Категория: Университет
Ректор СКФУ Алина Левитская награждена медалью «Ставропольский крест»
В рамках VI Ставропольского форума Всемирного Русского Народного Собора, открывшегося сегодня в Ставрополе, ректор Северо-Кавказского федерального университета Алина Левитская удостоена медали «Ставропольский крест» за заслуги перед Русской Православной Церковью. Почетную награду вручил митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл.

Дата добавления материала: 12-12-2018, 18:28 Категория: Университет
Вопросы добровольчества стали главной темой VI Ставропольского Форума ВРНС
Сегодня в Ставрополе открылся VI Ставропольский Форум Всемирного Русского Народного Собора. Его организаторами выступают Международная общественная организация Всемирный Русский Народный Собор (г. Москва), Ставропольская митрополия, Правительство Ставропольского края, Северо-Кавказский федеральный университет при поддержке группы компаний "ЮгСтройИнвест".

Дата добавления материала: 12-12-2018, 17:55 Категория: ИЭиУ
В СКФУ прошёл круглый стол «Коррупция в обществе»
В Северо-Кавказском федеральном университете состоялся круглый стол на тему: «Коррупция в обществе. Норма или аномалия». Мероприятие посвящено Международному дню борьбы с коррупцией.

Дата добавления материала: 12-12-2018, 15:43 Категория: Университет, Международная деятельность
Ливанский и российский университеты подписали соглашение о совместной подготовке кадров высшей квалификации
В Бейруте при поддержке представительства Россотрудничества в Ливане Северо-Кавказский федеральный университет (СКФУ) и Университет науки, искусств и технологий Ливана (AUL) подписали соглашение о подготовке кадров высшей квалификации.

Дата добавления материала: 12-12-2018, 14:51 Категория: ИОиСН
В СКФУ состоялось заседание психологического клуба
В Северо-Кавказском федеральном университете прошло заседание психологического клуба на тему «История жизни, заключённая в девяти движениях» (руководитель – доцент кафедры психологии Татьяна Майборода).