Дата добавления материала: 13-12-2018, 16:08 Категория: Спорт
Сборная ИЭиУ завоевала «Кубок ректора»по волейболу
В Северо-Кавказском федеральном университете прошли соревнования по волейболу среди женских сборных «Кубок Ректора СКФУ».

Дата добавления материала: 13-12-2018, 15:28 Категория: ИНиГ
Экологические проблемы КМВ обсудили в Пятигорске
Заместитель директора Института нефти и газа по научной работе СКФУ Левон Мкртчян и ассистент кафедры геофизических методов поисков и разведки месторождений полезных ископаемых Владимир Крамаренко приняли участие в заседании круглого стола на тему «Повышение уровня экологической безопасности и сохранение природных систем на территории Кавказских Минеральных Вод».

Дата добавления материала: 13-12-2018, 15:23 Категория: ИОиСН
Представитель СКФУ приняла участие в Международном форуме добровольцев
 Доцент кафедры социальных технологий СКФУ Людмила Анникова, победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России-2018» в номинации «Организатор добровольчества» с проектом «Помогай-кА», приняла участие в Международном форуме добровольцев.

Дата добавления материала: 13-12-2018, 15:11 Категория: ИОиСН
Добровольцы СКФУ подвели итоги года
Руководитель волонтёрского отряда «Альтруист» кафедры социальных технологий Людмила Анникова провела мероприятие на тему «Город добра: почему я волонтёр?» в Ставропольской краевой научной библиотеке им. М. Ю. Лермонтова.