Дата добавления материала: 14-12-2018, 18:10 Категория: Студенческая жизнь, ИИТТ
Всероссийские соревнования QCTF Starter 2018.2 прошли в СКФУ
В Северо-Кавказском федеральном университете прошли Всероссийские соревнования в области информационной безопасности «QCTF Starter 2018.2».

Дата добавления материала: 14-12-2018, 17:47 Категория: Студенческая жизнь, Университет
Владимир Владимиров наградил добровольцев СКФУ
Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров наградил представителей волонтёрского движения края. В их числе 13 студентов Северо-Кавказского федерального университета.

Дата добавления материала: 14-12-2018, 17:40 Категория: Студенческая жизнь, Наука
Конференция «Модель ООН» приступила к своей работе
В Северо-Кавказском федеральном университете началась IV Всероссийская студенческая конференция с международным участием «Модель ООН СКФУ 2018».

Дата добавления материала: 14-12-2018, 12:16 Категория: Студенческая жизнь
Студенты СКФУ побывали на экскурсии в Домбае
Студенты Северо-Кавказского федерального университета побывали на экскурсии в курортном посёлке Домбай. Отдел социальной работы УВР наградил поездкой ребят, которые организовали вселение студентов в общежития вуза.

Дата добавления материала: 14-12-2018, 10:11 Категория: ГИ
СКФУ был представлен на форуме «Стратегическая автономия Европейского союза: цели и средства, проблемы и перспективы»
Заведующий кафедрой зарубежной истории, политологии и международных отношений Игорь Крючков принял участие в Пятой ежегодной конференции по безопасности «Стратегическая автономия Европейского союза: цели и средства, проблемы и перспективы», состоявшейся в Институте Европы РАН.

Дата добавления материала: 14-12-2018, 10:02 Категория: Центр инклюзивного образования
Студенты СКФУ приняли участие в инклюзивном фестивале
Студенты Северо-Кавказского федерального университета приняли участие в Инклюзивном межрегиональном фестивале молодёжи и студентов «Искусство безграничных возможностей», который прошёл в РГГУ им. А.И. Герцена.

Дата добавления материала: 14-12-2018, 09:51 Категория: Студенческая жизнь, Наука, ИИ
Студенты СКФУ – победители и призёры форума «Школа лидеров энергетики»
Студенты Инженерного института Северо-Кавказского федерального университета в числе победителей и призёров Всероссийского научно-практического форума «Школа лидеров энергетики».

Дата добавления материала: 14-12-2018, 09:21 Категория: Студенческая жизнь
Совет обучающихся СКФУ отчитался о своей деятельности
В Северо-Кавказском федеральном университете прошла отчётно-выборная конференция Совета обучающихся вуза.