Дата добавления материала: 21-12-2018, 18:13 Категория: Студенческая жизнь, Наука, ИИТТ
В СКФУ завершился форум по информационной безопасности
В Северо-Кавказском федеральном университете подведены итоги VII Форума по информационной безопасности с международным участием, прошедшего на базе Института информационных технологий и телекоммуникаций.

Дата добавления материала: 21-12-2018, 17:58 Категория: Студенческая жизнь
Студенты СКФУ продолжают борьбу за стипендию Потанина
Подведены итоги первого (заочного) этапа студенческого конкурса Стипендиальной программы Владимира Потанина. Конкурс проводится с целью поддержки наиболее способных и социально активных студентов очной магистратуры ведущих вузов России, согласно рейтингу высших учебных заведений Фонда.

Дата добавления материала: 21-12-2018, 17:17 Категория: ИОиСН
Представители СКФУ на Всероссийском конфликтологическом форуме
Представители СКФУ приняли участие во Всероссийском конфликтологическом форуме «Векторы развития современной конфликтологии».

Дата добавления материала: 21-12-2018, 17:16 Категория: Университет
График работы спортивно-оздоровительного комплекса в связи с профилактическими работами
В связи с проведением планово-профилактических работ, выходными и нерабочими днями спортивно-оздоровительного комплекса СКФУ являются: бассейн – с 31.12.2018 г. по 20.01.2019 г.; тренажерный зал – с 31.12.2018 г. по 08.01.2019 г.; фитнес-зал – с 31.12.2018 г. по 08.01.2019 г.

Дата добавления материала: 21-12-2018, 17:10 Категория: Студенческая жизнь
Студентов СКФУ наградили на «Зачетном» балу
В преддверии Нового года молодежь Ставрополя собралась на традиционном студенческом «Зачетном» балу, чтобы подвести итоги уходящего 2018 года.

Дата добавления материала: 21-12-2018, 16:59 Категория: Студенческая жизнь, ИЭиУ
Старт творческих проектов будущих сервисологов
В лаборатории «Технологии сервиса» Института экономики и управления СКФУ для студентов прошли тренинги по сервировке торжественного стола.

Дата добавления материала: 21-12-2018, 16:50 Категория: ИЭиУ, Международная деятельность
Учёные СКФУ укрепляют партнерские отношения с итальянскими коллегами
В рамках реализации гранта Jean Monnet Project «Digital Economy and e-Education: European Experience» представители СКФУ посетили университет Тренто и Римский университет Ла Сапиенса (Италия).

Дата добавления материала: 21-12-2018, 14:38 Категория: Университет, Центр инклюзивного образования
«Школа бифрендинга» и биржа «Работа моей мечты» объединила студентов со всего округа
Ресурсный учебно-методический центр по обучению лиц с инвалидностью Северо-Кавказского федерального университета провёл ряд образовательных мероприятий для студентов СКФО. 85 человек из 20 вузов округа получили опыт волонтёрской работы с людьми с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью на «Школе бифрендинга».

Дата добавления материала: 21-12-2018, 12:59 Категория: Студенческая жизнь
«Горец» прошел в финал Национальной премии в области хореографического искусства
 В Сочи завершился отборочный тур I Национальной премии в области хореографического искусства «Танцующий мост». Северо-Кавказский федеральный университет в конкурсе представила студия кавказского танца «Горец» с народным танцем «Убыхский».

Дата добавления материала: 21-12-2018, 12:53 Категория: ИОиСН, Международная деятельность
Преподаватели ИОиСН прошли стажировку в Университете Любляны (Словения)
Заведующая кафедрой практической и специальной психологии Ирина Белашева и доцент кафедры социологии Ольга Симен-Северская прошли стажировку в Университете Любляны (Словения) на факультетах гуманитарных наук, социальных наук и социальной работы.

Дата добавления материала: 21-12-2018, 12:48 Категория: Студенческая жизнь
Образовательный лагерь актива «Город ветров» объединил школьников Ставрополя
В Северо-Кавказском федеральном университете прошел образовательный лагерь актива для талантливых школьников «Город ветров». Его главная цель – включение ребят в активную деятельность и формирование кадрового состава органов школьного и в дальнейшем студенческого самоуправления.