Дата добавления материала: 24-12-2018, 18:00 Категория: Студенческая жизнь, Спорт, ИИ
Среди иностранных студентов СКФУ определили лучшего шахматиста
В Северо-Кавказском федеральном университете состоялся второй открытый университетский шахматный турнир среди иностранных студентов, приуроченный ко дню рождения чемпиона мира по шахматам Эммануэля Ласкера.

Дата добавления материала: 24-12-2018, 17:54 Категория: Студенческая жизнь, ИИ
Представители СКФУ – победители Международного конкурса дизайнеров
Студенты Инженерного института СКФУ стали победителями и призерами IX Международного конкурса молодых дизайнеров «МИНГИ-ТАУ», проходившего на базе Северо-Кавказской государственной гуманитарно-технологической академии.

Дата добавления материала: 24-12-2018, 17:04 Категория: ИМЕН
Школьники Ставрополя познакомились с работой Русского географического общества
В Институте математики и естественных наук СКФУ состоялась презентация деятельности Ставропольского отделения Русского географического общества по географическому и экологическому образованию. Участниками мероприятия стали 100 школьников и учителей географии, биологии и экологии Ставрополья.

Дата добавления материала: 24-12-2018, 16:54 Категория: ИЭиУ
Победители олимпиады по менеджменту и маркетингу названы
В Институте экономики и управления СКФУ состоялась олимпиада по менеджменту и маркетингу для студентов 2 курса направления 38.03.01 «Экономика». Ее организаторами выступили доценты кафедры менеджмента Оксана Момотова и Елена Пономарева и группа студентов-активистов направления «Экономика».

Дата добавления материала: 24-12-2018, 11:21 Категория: Студенческая жизнь, Наука, Конференции, ИИТТ
Студенческая наука для развития информационного общества
На базе Института информационных технологий и телекоммуникаций Северо-Кавказского федерального университета была организована IX Всероссийская научно-техническая конференция «Студенческая наука для развития информационного общества».