Дата добавления материала: 25-12-2018, 16:39 Категория: ГИ
В СКФУ прошла Неделя кафедры рекламы и связей с общественностью
В Гуманитарном институте СКФУ завершилась Неделя кафедры рекламы и связей с общественностью. Это традиционное ежегодное мероприятие, которое ждут студенты и преподаватели кафедры с нетерпением.

Дата добавления материала: 25-12-2018, 15:47 Категория: ИЭиУ
Студенты сразились в знании таможенного дела
На базе Института экономики и управления СКФУ прошёл первый (внутривузовский) этап Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Таможенное дело».

Дата добавления материала: 25-12-2018, 15:01 Категория: Студенческая жизнь, ИМЕН, ИИ
Интеллектуальный турнир «Сила разума»
В Северо-Кавказском федеральном университете прошел открытый новогодний интеллектуальный турнир для студентов первого курса «Сила разума». В нем приняли участие 13 команд из пяти институтов - Инженерного, Живых систем, Математики и естественных наук, Информационных технологий и телекоммуникаций, Нефти и газа.

Дата добавления материала: 25-12-2018, 14:24 Категория: Наука, Университет
Семь представителей СКФУ стали стипендиатами Президента и Правительства РФ
Названы имена студентов и аспирантов вузов России, которые удостоены именных стипендий Президента и Правительства РФ. Среди счастливчиков оказались и семь представителей СКФУ.

Дата добавления материала: 25-12-2018, 11:54 Категория: ИОиСН
Студенты СКФУ отличились на конкурсе «Человеческий фактор»
В Главном управлении МЧС России по Ставропольскому краю подвели итоги первого этапа конкурса «Человеческий фактор» в 2019 году. В мероприятии приняли участие 7 студенческих команд ведущих вузов Ставрополя и Пятигорска.

Дата добавления материала: 25-12-2018, 11:37 Категория: Спорт, ИОиСН
В СКФУ прошли веселые старты
В Северо-Кавказском федеральном университете состоялись традиционные состязания между академическими группами первого курса Института образования и социальных наук кафедры теории и методики физической культуры и спорта «Веселые старты».

Дата добавления материала: 25-12-2018, 11:09 Категория: ИОиСН
Студенты СКФУ устроили для детей новогодний праздник
Студенты-добровольцы третьего курса Института образования и социальных наук под руководством доцента кафедры социальных технологий Светланы Агулиной провели благотворительное мероприятие «Новогодняя сказка» для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Дата добавления материала: 25-12-2018, 10:39 Категория: Олимпиады для школьников, ИМЕН
Олимпиады «45-я параллель» по географии и физике объединили около 500 школьников
В Северо-Кавказском федеральном университете состоялся очный (заключительный) тур открытой олимпиады СКФУ среди учащихся образовательных организаций «45 параллель» по географии и физике.

Дата добавления материала: 25-12-2018, 09:56 Категория: Студенческая жизнь, ИИТТ
Завершился проект «Курс молодого бойца СПО «Классики»
Бойцы студенческого педагогического отряда «Классики» СКФУ побывали на выездном методическом семинаре в Приэльбрусье, завершив проект «КМБ: курс молодого бойца СПО «Классики»».