Дата добавления материала: 26-12-2018, 18:10 Категория: Студенческая жизнь, Спорт
Баскетболисты СКФУ одержали над пятигорцами
В Северо-Кавказском федеральном университете прошёл очередной тур чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола высшего дивизиона «Кавказ» среди мужских команд.

Дата добавления материала: 26-12-2018, 17:56 Категория: Университет
Конкурсанты «Учителя года-2019» обсудили проблемы образования
В Северо-Кавказском федеральном университете завершился второй тур конкурса «Учитель года-2019» в номинации «Шаг в профессию».

Дата добавления материала: 26-12-2018, 17:01 Категория: Студенческая жизнь
Около тысячи первокурсников посетили Музей истории СКФУ
Музей истории Северо-Кавказского федерального университета в текущем учебном году посетили около тысячи первокурсников всех направлений подготовки.

Дата добавления материала: 26-12-2018, 16:56 Категория: Видео
ТВ-программа
В этом выпуске: в СКФУ стартовал университетский этап конкурса "Учитель года"; студенты федерального погрузились в международную политику; будущие специалисты в области рекламы и пиара схлестнулись в дебатах; крупнейшие работодатели определили победителей чемпионата по решению бизнес-кейсов «ГРАНИ».

Дата добавления материала: 26-12-2018, 16:55 Категория: ИНиГ
Сотрудник СКФУ принял участие в итоговом заседании Молодёжного совета нефтегазовой отрасли
Старший преподаватель кафедры нефтяных и газовых месторождений Института нефти и газа СКФУ Александр Верисокин принял участие в итоговом заседании Молодежного совета нефтегазовой отрасли за 2018 год, которое состоялось в Министерстве энергетики Российской Федерации.

Дата добавления материала: 26-12-2018, 16:49 Категория: ГИ
Историки СКФУ приняли участие в заседании краевой Геральдической комиссии
Преподаватели Гуманитарного института СКФУ приняли участие в расширенном заседании Геральдической комиссии при Губернаторе Ставропольского края.Мероприятие прошло на базе Ставропольской краевой научной библиотеки им. М.Ю. Лермонтова.

Дата добавления материала: 26-12-2018, 16:37 Категория: ИЭиУ
Сотрудники и студенты СКФУ провели мониторинг государственных услуг
Студенты и преподаватели Института экономики и управления СКФУ провели мониторинг удовлетворённости населения качеством и доступностью государственных и муниципальных услуг.

Дата добавления материала: 26-12-2018, 16:28 Категория: Университет
Борис Дорофеев стал Почетным доктором СКФУ
В Северо-Кавказском федеральном университете появился первый «Почетный доктор СКФУ». На основании решения Ученого совета вуза от 28.11.2018 г. и приказа ректора Алины Левитской от 21.12.2018 г. им стал доктор физико-математических наук, профессор Борис Михайлович Дорофеев.

Дата добавления материала: 26-12-2018, 11:00 Категория: Университет
СКФУ и Ливанский университет развивают сотрудничество
В Бейруте при поддержке представительства Россотрудничества в Ливане состоялась рабочая встреча ректора Ливанского университета (ЛУ) Фуада Аюба с проректором Северо-Кавказского федерального университета (СКФУ) Надеждой Акчуриной.

Дата добавления материала: 26-12-2018, 09:03 Категория: Студенческая жизнь
Студентам СКФУ предложили заглянуть в будущее
В молодежном пространстве «Лофт» прошла форсайт-сессия «Молодежный Ставрополь». Её организатором выступил отдел гражданско-правового и патриотического воспитания СКФУ.