Дата добавления материала: 28-12-2018, 16:20 Категория: ИОиСН
В СКФУ прошло заседание психологического клуба
В Северо-Кавказском федеральном университете прошло заседание психологического клуба на тему «История жизни, заключённая в девяти движениях» (руководитель – доцент кафедры психологии Татьяна Майборода). Его участники продолжили знакомиться с особенностями телесно-ориентированной терапии.

Дата добавления материала: 28-12-2018, 15:45 Категория: Университет
Поздравление от Владимира Путина с Новым годом
Президент России Владимир Путин направил в адрес ректора Северо-Кавказского федерального университета Алины Левитской поздравление с Новым годом и Рождеством.

Дата добавления материала: 28-12-2018, 15:43 Категория: Университет
Поздравление с Новым годом и Рождеством от Дмитрия Медведева
Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев поздравил ректора СКФУ Алину Левитскую с Новым годом и Рождеством Христовым.

Дата добавления материала: 28-12-2018, 15:38 Категория: Университет
Поздравление с Новым годом от Михаила Котюкова
Министр науки и высшего образования Российской Федерации Михаил Котюков поздравил студентов, руководство и преподавателей российских вузов с Новым годом.

Дата добавления материала: 28-12-2018, 15:32 Категория: Университет
Поздравление ректора СКФУ А.А. Левитской с Новым годом
Дорогие друзья, коллеги! Вот и наступает еще один Новый год. Он, как и минувший, будет наполнен яркими событиями, встречами с интересными людьми, новыми достижениями, выдающимися результатами и победами...

Дата добавления материала: 28-12-2018, 15:26 Категория: Университет
Поздравление от Виктора Садовничего с Новым годом
Президент Российского Союза ректоров, ректор Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, академик Виктор Садовничий направил в адрес Северо-Кавказского федерального университета поздравление с Новым годом.

Дата добавления материала: 28-12-2018, 15:15 Категория: Университет
В СКФУ прошло заседание Ученого совета
 В Северо-Кавказском федеральном университете состоялось очередное заседание Ученого совета СКФУ. По традиции оно началось с вручения наград за наиболее значимые достижения сотрудников и студентов.

Дата добавления материала: 28-12-2018, 12:59 Категория: Студенческая жизнь, Университет
Студенты СКФУ подарили Новый год детям соотечественников в Сирии
Студенты Северо-Кавказского федерального университета выступили в роли добрых волшебников. В преддверии Нового года они объединились, чтобы подарить праздник маленьким соотечественникам в Сирии. В ноябре ребята запустили акцию «#ДарюНовыйгод». Через ролики в соцсетях и на телеканалах они призывали неравнодушных людей перечислить средства на презенты детям.

Дата добавления материала: 28-12-2018, 11:37 Категория: Университет
Победитель университетского этапа конкурса «Учитель года» назван
В Северо-Кавказском федеральном университете завершился университетский этап Всероссийского конкурса «Учитель года-2019» в номинации «Шаг в профессию». В течение пяти дней студенты и магистранты вуза соревновались за звание лучшего молодого педагога.