Дата добавления материала: 29-12-2018, 16:57 Категория: ИЭиУ
Будущие экономисты показали новогодний концерт-мюзикл
В концертном зале Северо-Кавказского федерального университета состоялся Новогодний концерт-мюзикл «Новые приключения Аладдина». Его организатором выступил Институт экономики и управления СКФУ.

Дата добавления материала: 29-12-2018, 12:29 Категория: ИОиСН
Специалисты края обсудили серебряное волонтерство
В рамках реализации межведомственного проекта «Развитие добровольческого движения «Серебряное волонтёрство» на территории Ставропольского края» в Министерстве труда и социальной защиты населения СК состоялся I Слёт серебряных волонтёров «Молоды душой 2018».

Дата добавления материала: 29-12-2018, 12:18 Категория: Наука, ГИ
Профессор СКФУ стал участником пресс-конференции «Археологические открытия 2018 г.»
Профессор кафедры социальной философии и этнологии СКФУ Юрий Прокопенко принял участие в итоговой пресс-конференции «Археологические открытия 2018 г.».

Дата добавления материала: 29-12-2018, 11:53 Категория: ИЭиУ
В СКФУ прошел семинар для муниципальных служащих администрации г. Ставрополя
В Институте экономики и управления состоялся семинар для муниципальных служащих администрации г. Ставрополя по вопросу оптимизации и повышения качества предоставления государственных и муниципальных услуг в краевом центре.

Дата добавления материала: 29-12-2018, 11:02 Категория: ГИ
В СКФУ прошло итоговое заседание Учёного совета ГИ
В Северо-Кавказском федеральном университете прошло заседание Учёного совета Гуманитарного института, на котором подводились итоги научной, учебной, методической, воспитательной работы 2018 года.

Дата добавления материала: 29-12-2018, 10:59 Категория: Студенческая жизнь, Олимпиады для студентов, ИЖС, ИНиГ, ИИ
Студенты проверили свои знания по начертательной геометрии
В Северо-Кавказском федеральном университете прошла олимпиада по начертательной геометрии. В ней приняли участие студенты Инженерного института, Института живых систем и Института нефти и газа.

Дата добавления материала: 29-12-2018, 10:45 Категория: Военная кафедра
Студенты военной кафедры почтили память героя Советского Союза Василия Маргелова
По приглашению Союза Десантников Ставропольского края студенты военной кафедры СКФУ приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию 110-ой годовщины со дня рождения прославленного командующего воздушно-десантными войсками, героя Советского Союза, генерала Армии Маргелова Василия Филипповича.