Дата добавления материала: 29-01-2019, 17:28 Категория: Студенческая жизнь, ИОиСН
Студенты познакомились с творчеством Дэвида Линча
В рамках киноклуба «Внутренняя империя» состоялся кинопоказ и обсуждение кинокартины Дэвида Линча «Голова-ластик». В новом 2019 году организаторы решили наконец-то познакомить участников с творчеством этого великого режиссёра, заглавие одного из фильмов которого было выбрано в качестве названия киноклуба.

Дата добавления материала: 29-01-2019, 17:18 Категория: Университет
Ректор Алина Левитская приняла участие в заседании Совета ректоров СКФО
Ректор СКФУ Алина Левитская приняла участие в заседании Совета ректоров высших учебных заведений Северо-Кавказского федерального округа, которое прошло на площадке Пятигорского государственного университета.

Дата добавления материала: 29-01-2019, 16:58 Категория: Видео
ТВ-программа
В этом выпуске: самые юные знатоки физики проверили свои силы на олимпиаде им. Джеймса Максвелла; представители СКФУ продолжают борьбу за стипендию Благотворительного фонда им. Владимира Потанина; олимпийская чемпионка Елена Исинбаева подарила детям Ставрополья спортивный праздник; «Школа бифрендинга» и биржа «Работа моей мечты» объединила в СКФУ молодежь Северного Кавказа; одаренные школьники со

Дата добавления материала: 29-01-2019, 15:17 Категория: Олимпиады для студентов, ИЭиУ
В СКФУ прошёл финальный этап олимпиады «Я профессионал»
На базе Северо-Кавказского федерального университета прошёл заключительной тур олимпиады «Я профессионал» по направлениям «Государственное и муниципальное управление» и «Менеджмент». В них приняли участие 40 бакалавров и магистрантов со всей страны, в том числе из Краснодарского края, Чеченской республики, Москвы.