Дата добавления материала: 31-01-2019, 17:50 Категория: Олимпиады для школьников, ИИТТ
Школьники Ставрополья проверили свои знания по информатике
На базе Института информационных технологий и телекоммуникаций СКФУ прошёл региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ. Его участниками стали 130 учащихся 9-11 классов образовательных учреждений г. Ставрополя и Ставропольского края.

Дата добавления материала: 31-01-2019, 15:43 Категория: Олимпиады для школьников
Школьники края собрались на региональный этап олимпиады по литературе
В Северо-Кавказском федеральном университете прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе. Его участниками стали 120 школьников со всего Ставропольского края.

Дата добавления материала: 31-01-2019, 15:00 Категория: Студенческая жизнь, Университет
Дмитрий Сумской: «Представители Союза иностранных студентов должны быть во всех органах студенческого самоуправления»
В Северо-Кавказском федеральном университете прошла встреча первого проректора вуза Дмитрия Сумского с активистами Союза иностранных обучающихся СКФУ.

Дата добавления материала: 31-01-2019, 10:01 Категория: Олимпиады для школьников, ИЖС
В СКФУ прошёл региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
На базе Северо-Кавказского федерального университета прошёл региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии.В мероприятии приняли участие 124 школьника Ставропольского края.