Дата добавления материала: 1-02-2019, 18:55 Категория: Студенческая жизнь, Университет
Министр науки и высшего образования Российской Федерации Михаил Котюков встретился со студентами в СКФУ
На базе Северо-Кавказского федерального университета состоялась встреча студентов ставропольских вузов с министром науки и высшего образования Российской Федерации Михаилом Котюковым.

Дата добавления материала: 1-02-2019, 18:38 Категория: Наука, Университет
Открытие производства лактозы в Ставрополе – это настоящий прорыв ученых СКФУ
В Ставрополе на базе АО «Молочный комбинат «Ставропольский» в рамках совместного проекта с Центром биотехнологического инжиниринга Северо-Кавказского федерального университета открылось уникальное для России производство пищевой и фармацевтической лактозы. В запуске первой очереди принял участие министр науки и высшего образования РФ Михаил Котюков.