Дата добавления материала: 8-02-2019, 15:48 Категория: Наука, Научная библиотека, Научно-популярные лекции
День российской науки отметили в СКФУ
В Северо-Кавказском федеральном университете прошла серия мероприятий, посвященных Дню российской науки. Их организаторами выступили управление науки и технологий и Научная библиотека СКФУ.

Дата добавления материала: 8-02-2019, 15:00 Категория: Университет
О профилактике гриппа и ОРВИ
Департамент координации деятельности организаций высшего образования Минобрнауки России доводит до вашего сведения, что в Российской Федерации продолжается эпидемический сезон заболеваемости гриппом и ОРВИ, характерный для этого времени года.

Дата добавления материала: 8-02-2019, 11:15 Категория: Наука, Университет
Поздравление Министра науки и высшего образования Российской Федерации Михаила Котюкова с Днем российской науки
 Уважаемые коллеги! От имени Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и от себя лично поздравляю вас с Днем российской науки! Российская наука по праву гордится своей славной историей, выдающимися именами и великими открытиями.

Дата добавления материала: 8-02-2019, 11:06 Категория: Олимпиады для школьников
Школьники продемонстрировали свои знания по математике
На базе Северо-Кавказского федерального университета прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике. Его участниками стали более ста школьников Ставропольского края. В первый день юные математики решали теоретические задачи по алгебре. Во втором туре школьники выполняли задания по геометрии.

Дата добавления материала: 8-02-2019, 10:04 Категория: Олимпиады для школьников, ЮИ
В СКФУ прошел региональный этап олимпиады для школьников по обществознанию
На базе Юридического института Северо-Кавказского федерального университета состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. В нём приняли участие более 130 талантливых учеников 9-11 классов.

Дата добавления материала: 8-02-2019, 08:29 Категория: Наука, Университет
С Днем российской науки!
Дорогие коллеги – научные работники, преподаватели, аспиранты, студенты – все, кто уже посвятил себя или готов посвятить науке! Искренне поздравляем вас с Днем российской науки!