Дата добавления материала: 13-02-2019, 11:28 Категория: Олимпиады для студентов
В СКФУ прошёл финал олимпиады «Я профессионал» по 8 направлениям
На базе Северо-Кавказского федерального университета прошёл заключительный тур олимпиады «Я – профессионал» сразу по девяти направлениям – «Юриспруденция», «Финансы и кредит», «Филология», «Реклама и связи с общественностью», «Бизнес-информатика», «Экономика», «Социология», «Социальная работа» и «Журналистика».

Дата добавления материала: 13-02-2019, 10:15 Категория: Университет
Министр Михаил Котюков: Россия на старте технологического прорыва
Сколько ученых не хватает нашей науке? Может ли студент прожить на стипендию? Как поженить науку и бизнес? Будет ли в аспирантуре обязательная защита диссертации? Об этом и многом другом на "Деловом завтраке" в "РГ" рассказал министр науки и высшего образования РФ Михаил Котюков.

Дата добавления материала: 13-02-2019, 09:25 Категория: Студенческая жизнь, Спорт
Студенты СКФУ – чемпионы дивизиона «Кавказ» АСБ
Студенты Северо-Кавказского федерального университета успешно выступили в финальных играх дивизиона «Кавказ» Ассоциации студенческого баскетбола России, прошедших в Ессентуках.

Дата добавления материала: 13-02-2019, 09:20 Категория: Наука, ИМЕН
Школа молодых ученых «Устойчивое развитие горных территорий» прошла в СКФУ
В преддверие Дня российской науки в Институте математики и естественных наук СКФУ прошла традиционная школа молодых ученых «Устойчивое развитие горных территорий», организованная кафедрой физической географии и кадастров.