Дата добавления материала: 18-02-2019, 19:09 Категория: ГИ
Сотрудники СКФУ  приняли участие в заседании учёного совета
Заведующая кафедрой истории России Марина Колесникова, профессор кафедры социальной философии и этнологии Юрий Прокопенко, профессор кафедры истории России Дмитрий Судавцов приняли участие в заседании учёного совета. Мероприятие прошло в Ставропольском государственном музее-заповеднике им. Г.Н. Прозрителева и Г.К. Праве.

Дата добавления материала: 18-02-2019, 17:34 Категория: Студенческая жизнь, Наука
Состязания регионального чемпионата WorldSkills Russia по компетенции «Электроника» начались
На базе Северо-Кавказского федерального университета начался Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ставропольского края – 2019 по компетенции «Электроника». 12 лучших школьников и студентов колледжей со всего Ставрополья начали борьбу за звание лучших в двух возрастных категориях «16 и моложе» и «16-22 года».

Дата добавления материала: 18-02-2019, 16:17 Категория: Студенческая жизнь
СКФУ в очередной раз подтвердил эффективность системы студенческого самоуправления
 В Ростове-на-Дону завершился финал Всероссийского конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления. Одно из призовых мест присуждено представителям Северо-Кавказского федерального университета.

Дата добавления материала: 18-02-2019, 13:16 Категория: ГИ
Представители СКФУ приняли участие в научном семинаре
Доктор исторических наук, доцент кафедры истории России Татьяна Колосовская и студенты четвёртого курса Гуманитарного института приняли участие в работе научно-практического семинара «Ставрополье в исторической науке: достижения и перспективы». Мероприятие прошло на базе музейно-выставочного комплекса «Моя страна. Моя история» в рамках празднования Дня российской науки.