Дата добавления материала: 19-02-2019, 16:38 Категория: Научная библиотека
Журнал «НБИКС - Наука. Технологии» теперь в СКФУ
 научно-просветительского журнала «НБИКС - Наука. Технологии» на сайте: http://nbiks-nt.ru/.

Дата добавления материала: 19-02-2019, 15:44 Категория: Международная деятельность
СКФУ развивает сотрудничество со Словенией
Продолжается плодотворное сотрудничество Северо-Кавказского федерального университета с академическим сообществом Республики Словения. При содействии СКФУ в продуктивный диалог вступили и среднеобразовательные школы территорий.

Дата добавления материала: 19-02-2019, 12:54 Категория: Студенческая жизнь, Наука
На базе Школы кавказского гостеприимства СКФУ стартовал открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Ставропольского края
Институт сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. Пятигорске выбран площадкой для проведения этапов чемпионата по компетенциям сферы услуг: «Поварское дело», «Выпечка осетинских пирогов» и «Туризм».