Дата добавления материала: 21-02-2019, 09:07 Категория: Университет
График работы в связи с предстоящими праздниками
В соответствии со статьей 112 Трудового кодекса Российской Федерации 23 февраля - День защитника Отечества - и 8 марта - Международный женский день - являются нерабочими праздничными днями.

Дата добавления материала: 21-02-2019, 09:05 Категория: Олимпиады для школьников, ГИ
Состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по мировой художественной культуре
В Северо-Кавказском федеральном университете прошёл региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по мировой художественной культуре.

Дата добавления материала: 21-02-2019, 08:40 Категория: Олимпиады для школьников, ИИ
В СКФУ прошёл региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
На базе Северо-Кавказского федерального университета прошёл региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности. Участниками соревнований стал 131 учащийся школ Ставропольского края.