Дата добавления материала: 22-02-2019, 16:58 Категория: Студенческая жизнь, ГИ
День политического консультанта отметили в СКФУ
Праздник отмечается во многих городах России и за рубежом 24 февраля вот уже почти 20 лет. В этом году среди вузов страны, готовящих специалистов профильных профессий, был проведен конкурс на получение грантов на его проведение. В финал конкурса вышел и Северо-Кавказский федеральный университет, а организацию праздника взяла на себя кафедра рекламы и связей с общественностью.

Дата добавления материала: 22-02-2019, 12:06 Категория: Университет
Конкурс на замещение должностей педагогических работников
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Кавказский федеральный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, для работы по срочному трудовому договору.

Дата добавления материала: 22-02-2019, 11:05 Категория: Студенческая жизнь
Студенты СКФУ - победители  Всероссийского фестиваля патриотической песни «Солдатский конверт»
Студенческий вокальный ансамбль Северо-Кавказского федерального университета «Nota Bene» стал обладателем Гран-при II Всероссийского фестиваля патриотической песни «Солдатский конверт».

Дата добавления материала: 22-02-2019, 10:40 Категория: Университет
В СКФУ обсудили раннее профессиональное образование школьников
В рамках деловой программы Открытого регионального этапа «Молодые профессионалы» Ставропольского края – 2019 на базе Северо-Кавказского федерального университета прошел круглый стол «Реализация модели раннего профессионального образования учащихся средних общеобразовательных школ на базе специализированного центра компетенций (СЦК) WorldSkills Russia по компетенции «Электроника» СКФУ».

Дата добавления материала: 22-02-2019, 09:24 Категория: Университет
С Днём защитника Отечества!
Уважаемые мужчины Северо-Кавказского федерального университета! Женский коллектив Северо-Кавказского федерального университета поздравляет вас с Днем защитника Отечества! Служение Отчизне и патриотизм во все времена составляли основу Российской государственности. Этот праздник дорог сердцу каждого россиянина и олицетворяет собой символ мужества, благородства, чести и любви к Родине.