Дата добавления материала: 25-02-2019, 17:58 Категория: Студенческая жизнь, ИЭиУ
Студенты из России и Италии развивают навыки современного менеджера
В Институте экономики и управления СКФУ началась Зимняя бизнес-школа «Цифровая экономика, менеджмент и финансы: развитие профессиональных навыков современного менеджера».

Дата добавления материала: 25-02-2019, 16:45 Категория: Университет
СКФУ вошел в тройку лидеров в  рейтинге университетов в области
Организаторы проекта «Лучшие образовательные программы инновационной России» опубликовали рейтинг лучших университетов в области "Образование и педагогические науки" в 2018 году. Северо-Кавказский федеральный университет вошел в тройку лидеров.

Дата добавления материала: 25-02-2019, 16:25 Категория: Студенческая жизнь, Военная кафедра
В СКФУ отметили День защитника Отечества
В Северо-Кавказском федеральном университете состоялся концерт, посвящённый Дню защитника Отечества. Организовали праздник студенты военной кафедры СКФУ при содействии Института образования и социальных наук.