Дата добавления материала: 26-02-2019, 16:41 Категория: Студенческая жизнь
16 магистрантов СКФУ стали стипендиатами Фонда Потанина
Подведены итоги Стипендиального конкурса Благотворительного фонда Владимира Потанина. Шестнадцать студентов магистратуры Северо-Кавказского федерального университета вошли в число пятисот счастливчиков со всей России, ставших потанинскими стипендиатами.

Дата добавления материала: 26-02-2019, 16:40 Категория: Наука, ИЖС
Образцы пищевой и фармацевтической лактозы из Ставрополя впервые представлены на международных выставках
Заведующий базовой кафедрой технологии молока и молочных продуктов СКФУ Иван Евдокимов и специалисты Молочного комбината «Ставропольский» побывали на международных выставках «Зеленая неделя 2019» (Германия) и «Sigep 2019» (Италия), а также посетили предприятия компании IMA Group.

Дата добавления материала: 26-02-2019, 16:28 Категория: Научная библиотека
Посвящение сынам Отечества
В Научной библиотеке СКФУ состоялся литературно-музыкальный перформанс «Посвящение сынам Отечества», приуроченный к празднованию 23 февраля.

Дата добавления материала: 26-02-2019, 15:25 Категория: Видео
ТВ-программа
В этом выпуске: СКФУ посетили представители Международного университета Ливана; ставропольские студенты и школьники погрузились в мир политических технологий; в федеральном отметили День российских студенческих отрядов; в СКФУ прошел Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» по компетенции "Электроника".

Дата добавления материала: 26-02-2019, 14:39 Категория: Университет, Международная деятельность
В Дамаске начались отборочные испытания для кандидатов на обучение в российских вузах
В восстанавливающейся Сирийской Арабской Республике начала работу Комиссия по отбору претендентов для поступления в вузы России в рамках установленной Правительством Российской Федерации квоты на образование для иностранных граждан и лиц без гражданства в 2019/2020 учебном году.