Дата добавления материала: 7-03-2019, 14:30 Категория: Спорт
Олимпийские легенды – детям и молодежи России
 В рамках благотворительной программы «Олимпийские легенды – детям и молодежи России» в Северо-Кавказском федеральном университете прошла встреча студентов и преподавателей факультета физической культуры вуза с выдающимися олимпийскими чемпионами.

Дата добавления материала: 7-03-2019, 13:02 Категория: Университет
Проректор по административной работе СКФУ Надежда Акчурина – лауреат конкурса «Женщина года города Ставрополя»
Сотрудницы Северо-Кавказского федерального университета приняли участие в традиционном конкурсе «Женщина года города Ставрополя». Проректор по административной работе СКФУ Надежда Акчурина стала лауреатом в номинации "Деловая женщина". Начальник Управления воспитательной работы Анна Шимко и активистка Института образования и социальных наук Анна Назаренко получили специальные призы.

Дата добавления материала: 7-03-2019, 12:30 Категория: Олимпиады для школьников
Олимпиада «45 параллель» выявила лучших школьников по  биологии
На базе Института живых систем прошёл заключительный этап Открытой олимпиады СКФУ среди школьников «45 параллель» по биологии. В отборочном туре участвовали 1500 ребят 6-11 классов.

Дата добавления материала: 7-03-2019, 12:17 Категория: Студенческая жизнь, Спорт, Универсиада-2019
Студенты поддержали забегом российскую сборную в Красноярске
Всемирная зимняя универсиада в Красноярске в самом разгаре. Вся страна следит за успехами российских спортсменов. В поддержку нашей сборной в Ставрополе был организован легкоатлетический забег. Около полутора сотен студентов СКФУ собрались на Комсомольском озере.

Дата добавления материала: 7-03-2019, 09:18 Категория: Университет
Поздравление от Владимира Путина с Международным женским днем
Президент России Владимир Путин направил в адрес ректора Северо-Кавказского федерального университета Алины Левитской поздравление с Международным женским днем.

Дата добавления материала: 7-03-2019, 09:17 Категория: Университет
Поздравление от Дмитрия Медведева с Международным женским днем
Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев направил в адрес ректора Северо-Кавказского федерального университета Алины Левитской поздравление с Международным женским днем.

Дата добавления материала: 7-03-2019, 09:15 Категория: Университет
Александр Матовников поздравил ректора с 8 марта
 Ректору Северо-Кавказского федерального университета Алине Левитской пришло поздравление с Международным женским днем от Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александра Матовникова.

Дата добавления материала: 7-03-2019, 09:10 Категория: Университет
Минобрнауки РФ поздравляет с Международным женским днем
Желаем вам в этот замечательный весенний день солнечного настроения, цветов и улыбок! Пусть в доме царят мир и благополучие, а в сердцах – любовь!

Дата добавления материала: 7-03-2019, 09:07 Категория: Университет
Поздравление от Ольги Тимофеевой с Международным женским днём
Заместитель председателя Государственной Думы, член Центрального штаба ОНФ Ольга Тимофеева направила в адрес ректора Северо-Кавказского федерального университета Алины Левитской поздравление с Международным женским днем.

Дата добавления материала: 7-03-2019, 09:05 Категория: Университет
Поздравление от Вячеслава Битарова с Международным женским днём
Глава Республики Северная Осетия – Алания Вячеслав Битаров направил в адрес ректора Северо-Кавказского федерального университета Алины Левитской поздравление с Международным женским днём.

Дата добавления материала: 7-03-2019, 09:04 Категория: Университет
Поздравление от Юнус-Бека Евкурова с Международным женским днём
Глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров направил в адрес ректора Северо-Кавказского федерального университета Алины Левитской поздравление с Международным женским днем.