Дата добавления материала: 12-03-2019, 16:55 Категория: ИНиГ
Проект преподавателя СКФУ отобран в акселерационную программу «Новомет – генератор будущего»
Проект старшего преподавателя кафедры разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений СКФУ Александра Верисокина отобран в акселерационную программу «Новомет – генератор будущего».

Дата добавления материала: 12-03-2019, 16:27 Категория: ИИ
Состоялась защита магистерских по направлению «Строительство»
В Северо-Кавказском федеральном университете состоялась защита магистерских диссертаций по направлению 08.04.01 – Строительство, программа «Экспертиза и управление недвижимостью» заочной формы обучения. Выпускники выполнили работы на основе реальных объектов для решения актуальных проблем, что вызвало интерес Министерства ЖКХ Ставропольского края.

Дата добавления материала: 12-03-2019, 11:02 Категория: Студенческая жизнь, ИНиГ
В СКФУ стартовала «Студвесна»
В Северо-Кавказском федеральном университете стартовал фестиваль самодеятельного творчества «Студенческая весна СКФУ». Согласно жеребьевке первым из ставропольских институтов выпало выступать Институту нефти и газа. И ребята решили рассказать зрителям и жюри историю одного театра.