Дата добавления материала: 13-03-2019, 17:17 Категория: Видео
ТВ-программа
В этом выпуске: студенты СКФУ устроили забег в поддержку сборной России, выступающей на Всемирной зимней универсиаде; молодежь встретилась с легендами отечественного и мирового спорта - олимпийскими чемпионами разных лет; в СКФУ стартовал комплекс мероприятий "Мои права - моё богатство"; в федеральном разыграли "путевку" в финал масштабного инженерного чемпионата "CASE-IN".

Дата добавления материала: 13-03-2019, 16:58 Категория: Студенческая жизнь, Университет, Спорт
Делегация СКФУ посетила закрытие Зимней универсиады
Проректор по воспитательной работе Северо-Кавказского федерального университета Владимир Магин и начальник управления воспитательной работы Анна Шимко посетили торжественную церемонию закрытия Всемирной зимней универсиады в Красноярске.  Руководитель Регионального штаба подготовки волонтеров СКФО Татьяна Терешкина вошла в топ-100 лучших волонтеров универсиады.

Дата добавления материала: 13-03-2019, 16:38 Категория: Научная библиотека
Приглашаем на лекции в Научную библиотеку СКФУ
Научная библиотека СКФУ приглашает преподавателей и кураторов к совместной организации учебного процесса в университете. Многим преподаватели уже провели на базе библиотеки практические и лекционные занятия. Большой популярностью среди студентов пользуются занятия, посвящённые библиографическим и справочно-энциклопедическим изданиям.

Дата добавления материала: 13-03-2019, 11:47 Категория: Инкубатор социального предпринимательства
Сотрудники СКФУ обсудили вопросы развития социального предпринимательства в регионе
Представители Инкубатора социального предпринимательства СКФУ Светлана Калюгина, Оксана Мухорьянова и Ирина Савченко приняли участие в работе круглого стола по обсуждению проекта Федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (в части закрепления понятия «социальное предпринимательство»).