Дата добавления материала: 18-03-2019, 18:00 Категория: Студенческая жизнь, Наука, Научно-популярные лекции, ИЭиУ
В СКФУ продолжается цикл научно-популярных лекций
В Северо-Кавказском федеральном университете прошла научно-популярная лекция доктора экономических наук, профессора кафедры бизнес-информатики Евгения Торопцева. Темой выступления стало «Моделирование динамических свойств национальных экономических систем».

Дата добавления материала: 18-03-2019, 17:53 Категория: Студенческая жизнь, КВН
Команда СКФУ «Черкасовка» – победитель фестиваля Краевой лиги КВН
В Северо-Кавказском федеральном университете прошёл фестиваль Краевой лиги КВН. За звание самых весёлых и находчивых боролись 12 команд из Ставрополя, Пятигорска и Михайловска. СКФУ в этот вечер представляли «Сборная хейтеров», «Сборная бардов», «Черкасовка» и «Рахат-лукум» из Института сервиса, туризма и дизайна.

Дата добавления материала: 18-03-2019, 17:37 Категория: ИИТТ, Абитуриенту
Форум «IT-JUMP!» объединил школьников со всего округа
На базе Института информационных технологий и телекоммуникаций СКФУ завершился форум информационных технологий и телекоммуникаций «IT-JUMP!». Его целью стало повышение развития у студентов и школьников интереса к IT-деятельности, теоретических знаний и практических навыков в области IT-технологий, обеспечение мотивации к дальнейшему обучению по направлениям в информационной сфере.

Дата добавления материала: 18-03-2019, 15:14 Категория: Университет
Михаил Котюков  рассказал об изменениях в приеме в вузы, зарплатах преподавателей и «призыве» молодых ученых
Министр науки и высшего образования РФ Михаил Котюков дал интервью газете «Комсомольская правда».

Дата добавления материала: 18-03-2019, 08:14 Категория: ---
Олимпиада по психологии
С 25 февраля по 20 марта в Северо-Кавказском федеральном университете будет проходить олимпиада по психологии. Ее участниками могут стать студенты высших учебных заведений.