Дата добавления материала: 20-03-2019, 17:26 Категория: Объявления
Открыт прием заявок на участие в Международном научном студенческом симпозиуме
Открыт прием заявок на участие в Международном научном студенческом симпозиуме «Россия в мире: история, современность, перспективы». Мероприятие пройдет 14 – 15 мая 2019 года в Научно-познавательном центре «Заповедное посольство» парка «Зарядье» (г. Москва) в рамках Медиафорума студенческих и молодежных СМИ «Пространство Евразии».

Дата добавления материала: 20-03-2019, 16:52 Категория: ИЭиУ
Ученые-экономисты СКФУ стали победителями грантов РФФИ
РФФИ опубликовал итоги конкурса на лучшие проекты организации научных мероприятий. Грантовое финансирование выиграли сразу два проекта Института экономики и управления СКФУ. Грант получен для проведения Международной молодежной научной школы «Молодежь и бизнес: опыт, проблемы, горизонты взаимодействия». Руководитель проекта – директор ИЭиУ, профессор Лев Ушвицкий.

Дата добавления материала: 20-03-2019, 16:42 Категория: ГИ
Сотрудник СКФУ принял участие в музейно-краеведческих чтениях
Профессор кафедры социальной философии и этнологии СКФУ Юрий Прокопенко принял участие в межрегиональной научно-практической конференции «Прозрителевские чтения», посвящённой 170-летию со дня рождения Григория Прозрителева.

Дата добавления материала: 20-03-2019, 16:23 Категория: Студенческая жизнь
Выпускников СКФУ ждут в военной научной роте
В Научной библиотеке СКФУ прошла встреча студентов четырех институтов – Инженерного, Информационных технологий и телекоммуникаций, Живых систем и Математики и естественных наук – с командиром научного взвода Военного инновационного технополиса «Эра» Алексеем Ходаком.

Дата добавления материала: 20-03-2019, 15:23 Категория: Видео
ТВ-программа
В этом выпуске: студенты СКФУ повышают правовую грамотность; в федеральном отбирают лучшие номера для гала-концерта "Студенческая весна"; в СКФУ разыграли ГРАН-при фестиваля Ставропольской краевой студенческой лиги КВН; школьники со всего Северного Кавказа погрузились в мир информационных технологий на форуме «IT-jump».