Дата добавления материала: 27-03-2019, 17:45 Категория: Научная библиотека, Международная деятельность
Неделя немецкого языка в СКФУ
В Научной библиотеке Северо-Кавказского федерального университета стартовала Неделя немецкого языка.

Дата добавления материала: 27-03-2019, 17:35 Категория: Олимпиады для школьников, ИОиСН, Абитуриенту
В СКФУ прошла олимпиада по обществознанию «45-я параллель»
На кафедре социологии Института образования и социальных наук СКФУ прошёл второй тур открытой олимпиады среди учащихся образовательных организаций «45-я параллель» по обществознанию.

Дата добавления материала: 27-03-2019, 17:30 Категория: Олимпиады для школьников, ГИ, Абитуриенту
В СКФУ прошла олимпиада «Знаю русский»
В Гуманитарном институте Северо-Кавказского федерального университета прошёл заключительный этап многопредметной олимпиады СКФУ «Знаю русский» среди учащихся 9 – 11 классов.

Дата добавления материала: 27-03-2019, 17:18 Категория: Студенческая жизнь, ИОиСН, Международная деятельность
Магистрант СКФУ вернулась со стажировки в Венгрии
Магистрант второго года обучения Института образования и социальных наук Ася Сумбатянц побывала на семестровой стажировке по программе Stipendium Hungaricum в Печском университете (Венгрии).

Дата добавления материала: 27-03-2019, 15:26 Категория: Видео
ТВ-программа
В этом выпуске: в СКФУ открыли новую уникальную магистерскую программу по гигиеническому инжинирингу и дизайну; студентов федерального ждут в научной роте инновационного технополиса; на гала-концерте "Студенческая весна" назвали самый творческий институт СКФУ; ректор Алина Левитская отчиталась о деятельности вуза за год.

Дата добавления материала: 27-03-2019, 09:19 Категория: ИМЕН, Абитуриенту
В СКФУ началась работа Школ для одарённых детей
В Северо-Кавказском федеральном университете начали работу Эколого-географическая и Физико-математическая школы Института математики и естественных наук.