Дата добавления материала: 29-03-2019, 17:57 Категория: Научная библиотека
Немного ЛЕНКОМа в Научной библиотеке СКФУ
На очередном заседании киноклуба Научной библиотеки СКФУ «Территория кино» состоялась демонстрация и комментированное обсуждение киноверсии легендарной рок-оперы Московского театра «ЛЕНКОМ» в постановке Марка Захарова «Юнона и Авось» (2002 г.) с Николаем Караченцовым в главной роли.

Дата добавления материала: 29-03-2019, 17:53 Категория: Студенческая жизнь, Олимпиады для студентов, ИИТТ
Студенты СКФУ – победители Всероссийской олимпиады по иностранному языку
Отличные результаты показали студенты Северо-Кавказского федерального университета на Всероссийской олимпиаде по иностранному языку (английский в технических вузах), прошедшей в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана.

Дата добавления материала: 29-03-2019, 17:43 Категория: Студенческая жизнь, Наука, ИНиГ
Студенты СКФУ стали победителями конференции «НК «Роснефть» - НТЦ»
На базе ООО «НК «Роснефть» - НТЦ» прошла XII региональная научно-техническая конференция молодых специалистов ООО «НК «Роснефть» - НТЦ».

Дата добавления материала: 29-03-2019, 17:31 Категория: ИИТТ
В ИИТТ прошло заседание Учёного совета
В Северо-Кавказском федеральном университете состоялось расширенное заседание Учёного совета Института информационных технологий и телекоммуникаций. Сотрудники института обсудили предварительные итоги реализации стратегического проекта «Информационные технологии».

Дата добавления материала: 29-03-2019, 17:11 Категория: Студенческая жизнь, ИМЕН, Международная деятельность
Профессор Люцернского университета провёл курс лекций в СКФУ
В Северо-Кавказский федеральный университет в шестой раз приехал директор института туризма Люцернского университета прикладных наук и искусств (Швейцария) Урс Вагензайл.